VETRERIA DESIGN CANDELI SRL
Partita IVA: 04012240364
Vetreria Design Candeli Srl è una società che svolge l'attività di Riparazione di altre apparecchiature. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Vetreria Design Candeli Srl nell'anno 2024 riporta un fatturato di 559.696 euro. Il codice ateco utilizzato è 33.19. La partita IVA di Vetreria Design Candeli Srl è 04012240364. Vetreria Design Candeli Srl ha la sua sede in Via Ferrari Carazzoli 6, 41042, Fiorano Modenese.
Dati
| Settore | RIPARAZIONE, MANUTENZIONE ED INSTALLAZIONE DI MACCHINE ED APPARECCHIATURE |
|---|---|
| Codice Ateco | 33.19 |
| Ragione Sociale | Vetreria Design Candeli Srl |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 04012240364 |
| Comune | Fiorano Modenese |
| Provincia | Modena |
| Regione | Emilia-Romagna |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 17.337 euro |
| Fatturato | 559.696 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 559.696 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-11-22 | SA.57496 (2021/N) – Italy – Broadband vouchers for SMEs | INFRATEL ITALIA S.P.A. | 300 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Vetreria Design Candeli Srl (559.696 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di MO (1.043.975 euro), calcolata su 189 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Vetreria Design Candeli Srl
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 17.337 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 17.337 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dove si trova
- Indirizzo: Via Ferrari Carazzoli 6, 41042
- Comune: Fiorano Modenese
- Provincia: Modena
- Regione: Emilia-Romagna
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di VETRERIA DESIGN CANDELI SRL è in indirizzo Via Ferrari Carazzoli 6, 41042, Fiorano Modenese.
VETRERIA DESIGN CANDELI SRL ha fatturato 559.696 euro
VETRERIA DESIGN CANDELI SRL ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di VETRERIA DESIGN CANDELI SRL è IT04012240364.
La pec di VETRERIA DESIGN CANDELI SRL può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.