RAS TRATTORI SRL
Partita IVA: 01527661001
Ras Trattori Srl è una società che svolge l'attività di Commercio all'ingrosso specializzato di altri prodotti. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Ras Trattori Srl nell'anno 2024 riporta un fatturato di 1.760.054 euro. Il codice ateco utilizzato è 46.7. La partita IVA di Ras Trattori Srl è 01527661001. Ras Trattori Srl ha la sua sede in Via Archimede 17, 00015, Monterotondo.
Dati
| Settore | COMMERCIO ALL'INGROSSO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 46.7 |
| Ragione Sociale | Ras Trattori Srl |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 01527661001 |
| Comune | Monterotondo |
| Provincia | Roma |
| Regione | Lazio |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 6.979 euro |
| Fatturato | 1.760.054 euro |
| Fascia Fatturato | 1-2 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 1.760.054 euro |
Appalti pubblici
| CIG | Data | Importo aggiudicato |
|---|---|---|
| B109CC3F12 | 2024-04-10 | 6.264 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2024-06-03 | SA.57496 (2021/N) – Italy – Broadband vouchers for SMEs | INFRATEL ITALIA S.P.A. | 300 euro |
| 2023-03-30 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.466 euro |
| 2021-12-10 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI - Modifica SA.56966, SA.57625, SA.59655 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 151.668 euro |
| 2021-11-20 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 346 euro |
| 2020-11-20 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI Aiuto di stato SA. 56966 (2020/N) | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 30.000 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Ras Trattori Srl (1.760.054 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di RM (935.837 euro), calcolata su 4.785 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Ras Trattori Srl
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 6.979 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 6.979 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dove si trova
- Indirizzo: Via Archimede 17, 00015
- Comune: Monterotondo
- Provincia: Roma
- Regione: Lazio
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di RAS TRATTORI SRL è in indirizzo Via Archimede 17, 00015, Monterotondo.
RAS TRATTORI SRL ha fatturato 1.760.054 euro
RAS TRATTORI SRL ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di RAS TRATTORI SRL è IT01527661001.
La pec di RAS TRATTORI SRL può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.