NV DESIGN SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA
Partita IVA: 10952660966
Nv Design Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è una società che svolge l'attività di Servizi di progettazione di ingegneria integrata. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Nv Design Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata nell'anno 2024 riporta un fatturato di 190.434 euro. Il codice ateco utilizzato è 71.12.2. La partita IVA di Nv Design Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è 10952660966. Nv Design Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata ha la sua sede in Via Solferino 28, 20035, Villa Cortese.
Dati
| Settore | "ATTIVITÀ DEGLI STUDI DI ARCHITETTURA E D'INGEGNERIA; COLLAUDI ED ANALISI TECNICHE" |
|---|---|
| Codice Ateco | 71.12.2 |
| Ragione Sociale | Nv Design Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA |
| Partita IVA | 10952660966 |
| Comune | Villa Cortese |
| Provincia | Milano |
| Regione | Lombardia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 1.515 euro |
| Fatturato | 190.434 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 500 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 190.434 euro |
| 2022 | 173.429 euro |
Appalti pubblici
| CIG | Data | Importo aggiudicato |
|---|---|---|
| B9A35E9560 | 2025-12-04 | 35.250 euro |
| B94620C57F | 2025-11-26 | 22.680 euro |
| B891A944F6 | 2025-10-07 | 15.000 euro |
| B83779ACC7 | 2025-09-03 | 33.672 euro |
| B618269393 | 2025-03-18 | 19.200 euro |
| B1835BC9E2 | 2024-05-10 | 27.537 euro |
| B1A14ECA05 | 2024-05-10 | 27.537 euro |
| B18A266607 | 2024-05-06 | 3.279 euro |
| B189FE3369 | 2024-05-06 | 8.500 euro |
| 95118166DF | 2022-12-15 | 80.070 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-05-31 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 2.000 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Nv Design Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata (190.434 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di MI (855.827 euro), calcolata su 1.012 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Nv Design Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è in aumento rispetto all'anno precendente del 9.81%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 1.515 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 1.515 euro |
| 2022 | 18.543 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2022 all'anno 2024Capitale Sociale
Il capitale sociale di NV DESIGN SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è di 500 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2023 | 500 euro |
| 2022 | 500 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Solferino 28, 20035
- Comune: Villa Cortese
- Provincia: Milano
- Regione: Lombardia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di NV DESIGN SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è in indirizzo Via Solferino 28, 20035, Villa Cortese.
NV DESIGN SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha fatturato 190.434 euro
NV DESIGN SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di NV DESIGN SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è IT10952660966.
La pec di NV DESIGN SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.