EA D-PROJECT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA
Partita IVA: 08620580962
Ea D-project Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è una società che svolge l'attività di Commercio al dettaglio di parti e accessori di autoveicoli. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Ea D-project Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata nell'anno 2023 riporta un fatturato di 220.690 euro. Il codice ateco utilizzato è 45.32. La partita IVA di Ea D-project Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è 08620580962. Ea D-project Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata ha la sua sede in Via Olcella 65 S D, 20035, Villa Cortese.
Dati
| Settore | COMMERCIO ALL'INGROSSO E AL DETTAGLIO E RIPARAZIONE DI AUTOVEICOLI E MOTOCICLI |
|---|---|
| Codice Ateco | 45.32 |
| Ragione Sociale | Ea D-project Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA |
| Partita IVA | 08620580962 |
| Comune | Villa Cortese |
| Provincia | Milano |
| Regione | Lombardia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 533 euro |
| Fatturato | 220.690 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 100 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 220.690 euro |
| 2022 | 169.096 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2024-03-08 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 284 euro |
| 2023-05-31 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 2.857 euro |
| 2023-04-07 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 566 euro |
| 2022-01-02 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 3.022 euro |
| 2022-01-02 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 3.060 euro |
| 2021-12-13 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.077 euro |
| 2020-11-10 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI Aiuto di stato SA. 56966 (2020/N) | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 30.000 euro |
| 2020-11-06 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 1.132 euro |
| 2020-11-06 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 994 euro |
| 2020-11-06 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | n.d. |
Confronto di settore
Il fatturato di Ea D-project Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata (220.690 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di MI (900.042 euro), calcolata su 762 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Ea D-project Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è in aumento rispetto all'anno precendente del 30.51%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 533 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | 533 euro |
| 2022 | 3.912 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2022 all'anno 2023Dipendenti e Costo del personale
Ea D-project Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata ha un totale di 1 dipendenti.| N° dipendenti | 1 (2023) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2023) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di EA D-PROJECT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è di 100 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2023 | 100 euro |
| 2022 | 100 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Olcella 65 S D, 20035
- Comune: Villa Cortese
- Provincia: Milano
- Regione: Lombardia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di EA D-PROJECT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è in indirizzo Via Olcella 65 S D, 20035, Villa Cortese.
EA D-PROJECT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha fatturato 220.690 euro
EA D-PROJECT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di EA D-PROJECT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è IT08620580962.
La pec di EA D-PROJECT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.