MARCELLI COMMERCIAL FOODS - S.R.L. IN FORMA ABBREVIATA MARCELLI C.F. - S.R.L.
Partita IVA: 08072021002
Marcelli Commercial Foods - S.r.l. In Forma Abbreviata Marcelli C.f. - S.r.l. è una società che svolge l'attività di . L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Marcelli Commercial Foods - S.r.l. In Forma Abbreviata Marcelli C.f. - S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 3.099.454 euro. Il codice ateco utilizzato è 46.64.99. La partita IVA di Marcelli Commercial Foods - S.r.l. In Forma Abbreviata Marcelli C.f. - S.r.l. è 08072021002. Marcelli Commercial Foods - S.r.l. In Forma Abbreviata Marcelli C.f. - S.r.l. ha la sua sede in Via Nettunense Vecchia 123, 00047, Marino.
Dati
| Settore | COMMERCIO ALL'INGROSSO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 46.64.99 |
| Ragione Sociale | Marcelli Commercial Foods - S.r.l. In Forma Abbreviata Marcelli C.f. - S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 08072021002 |
| Comune | Marino |
| Provincia | Roma |
| Regione | Lazio |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 70.166 euro |
| Fatturato | 3.099.454 euro |
| Fascia Fatturato | 2-5 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 3.099.454 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-01-30 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 5.586 euro |
| 2025-02-21 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 320.000 euro |
| 2025-01-31 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 2.736 euro |
| 2023-05-31 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 11.329 euro |
| 2023-04-07 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 2.526 euro |
| 2022-02-22 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per aziende che non richiedono trattamenti di cassa integrazione | inps | 431 euro |
| 2021-12-07 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.615 euro |
| 2020-11-30 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI Aiuto di stato SA. 56966 (2020/N) | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 406.337 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Marcelli Commercial Foods - S.r.l. In Forma Abbreviata Marcelli C.f. - S.r.l. (3.099.454 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di RM (935.837 euro), calcolata su 4.785 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Marcelli Commercial Foods - S.r.l. In Forma Abbreviata Marcelli C.f. - S.r.l.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 70.166 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 70.166 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dove si trova
- Indirizzo: Via Nettunense Vecchia 123, 00047
- Comune: Marino
- Provincia: Roma
- Regione: Lazio
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di MARCELLI COMMERCIAL FOODS - S.R.L. IN FORMA ABBREVIATA MARCELLI C.F. - S.R.L. è in indirizzo Via Nettunense Vecchia 123, 00047, Marino.
MARCELLI COMMERCIAL FOODS - S.R.L. IN FORMA ABBREVIATA MARCELLI C.F. - S.R.L. ha fatturato 3.099.454 euro
MARCELLI COMMERCIAL FOODS - S.R.L. IN FORMA ABBREVIATA MARCELLI C.F. - S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di MARCELLI COMMERCIAL FOODS - S.R.L. IN FORMA ABBREVIATA MARCELLI C.F. - S.R.L. è IT08072021002.
La pec di MARCELLI COMMERCIAL FOODS - S.R.L. IN FORMA ABBREVIATA MARCELLI C.F. - S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.