LA MIRADDA S.R.L.
Partita IVA: 02316900907
La Miradda S.r.l. è una società che svolge l'attività di Costruzione di edifici. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da La Miradda S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 781.072 euro. Il codice ateco utilizzato è 41. La partita IVA di La Miradda S.r.l. è 02316900907. La Miradda S.r.l. ha la sua sede in Via Dell'orto, 07031, Castelsardo.
Dati
| Settore | COSTRUZIONE DI EDIFICI |
|---|---|
| Codice Ateco | 41 |
| Ragione Sociale | La Miradda S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 02316900907 |
| Comune | Castelsardo |
| Provincia | Sassari |
| Regione | Sardegna |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 125.877 euro |
| Fatturato | 781.072 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 781.072 euro |
| 2021 | 1.797.153 euro |
| 2020 | 849.950 euro |
Progetti finanziati con fondi europei
| Progetto | Ciclo | Finanziamento pubblico |
|---|---|---|
| Resisto - 2021SRM45942 - LA MIRADDA SRL | Ciclo di programmazione 2014-2020 | 8.198 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-04-27 | Incentivo per l'assunzione di lavoratori con almeno cinquant'anni d'età disoccupati da oltre dodici mesi e di donne di q | INPS | 3.269 euro |
| 2025-12-05 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 12.117 euro |
| 2025-02-04 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 11.043 euro |
| 2023-10-03 | FONDO (R)ESISTO - Avviso pubblico a sportello per la concessione di sovvenzioni a favore delle imprese e dei lavoratori | Regione Autonoma della Sardegna - Direzione generale del Lavoro, Formazione Prof | 8.198 euro |
| 2023-05-31 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 24.913 euro |
| 2023-04-07 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 2.897 euro |
| 2022-11-15 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 4.493 euro |
| 2022-02-25 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 760 euro |
| 2021-12-04 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 7.002 euro |
| 2020-12-24 | Deduzione forfettaria per lavoro dipendente nelle regioini Abruzzo, Basilicata, Calabria, Campania, Molise, Puglia Sarde | agenzia delle entrate | 11.651 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di La Miradda S.r.l. (781.072 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di SS (648.901 euro), calcolata su 292 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di La Miradda S.r.l. è in perdita rispetto all'anno precendente del -56.54%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 125.877 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 125.877 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dove si trova
- Indirizzo: Via Dell'orto, 07031
- Comune: Castelsardo
- Provincia: Sassari
- Regione: Sardegna
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di LA MIRADDA S.R.L. è in indirizzo Via Dell'orto, 07031, Castelsardo.
LA MIRADDA S.R.L. ha fatturato 781.072 euro
LA MIRADDA S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di LA MIRADDA S.R.L. è IT02316900907.
La pec di LA MIRADDA S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.