INFISSI&INFISSI STORE VERONA SRL
Dati economici relativi al bilancio 2024. Fonte: Registro Imprese. Ultimo aggiornamento: 7 luglio 2026.
Infissi&infissi Store Verona Srl opera nel settore: Commercio al dettaglio di porte e finestre. Nell'esercizio 2024 ha registrato ricavi per 13.105.613 euro. Il codice ATECO è 47.52.31 e la partita IVA è 04834790232. Infissi&infissi Store Verona Srl ha la sua sede in Via Federico Garofoli 159, 37057, San Giovanni Lupatoto.
Dati
| Settore | COMMERCIO AL DETTAGLIO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Attività | Commercio al dettaglio di porte e finestre |
| Codice Ateco | 47.52.31 |
| Ragione Sociale | Infissi&infissi Store Verona Srl |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 04834790232Acquista visura |
| Codice Fiscale | 04834790232 |
| Data Iscrizione | 10/09/2021 |
| Camera di Commercio | CCIAA di Verona |
| PEC | infissieinfissi-verona@legalmail.it |
| Codice Destinatario SDI | J6URRTW |
| Comune | San Giovanni Lupatoto |
| Sede | Via Garofoli 159, 37057 San Giovanni Lupatoto (VR) · fonte VIES |
| Provincia | Verona |
| Regione | Veneto |
| Dipendenti | 20-49 dipendenti |
| Utile | 39.887 euro (2024) |
| Fatturato | 13.105.613 euro (2024)Acquista bilancio |
| Fascia Fatturato | 10-25 milioni |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato e bilanci
Nell'ultimo esercizio disponibile (2024) Infissi&infissi Store Verona Srl ha registrato un fatturato di € 13.105.613, in crescita del 102,3% rispetto all'esercizio precedente, chiudendo con un utile di € 39.887.
Ultimi 3 bilanci disponibili.
| Anno | Fatturato | Δ% | Utile/Perdita | Dipendenti | Capitale |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | € 13.105.613 | +102,3% | € 39.887 | 29 | € 10.000 |
| 2023 | € 6.478.940 | +57,0% | € 571.405 | — | — |
| 2022 | € 4.127.750 | — | € 277.883 | 29 | € 10.000 |
Indicatori calcolati dai dati dell'ultimo bilancio disponibile.
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-06-09 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 480.000 euro |
| 2025-05-20 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 200.000 euro |
| 2024-11-29 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 420.000 euro |
| 2023-09-29 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 360.000 euro |
| 2023-05-20 | SA.57496 (2021/N) – Italy – Broadband vouchers for SMEs | INFRATEL ITALIA S.P.A. | 300 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Infissi&infissi Store Verona Srl (13.105.613 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di VR (669.122 euro), calcolata su 951 imprese.
Dove si trova
- Indirizzo: Via Federico Garofoli 159, 37057
- Comune: San Giovanni Lupatoto
- Provincia: Verona
- Regione: Veneto
Documenti più richiesti
€ 7,77 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Mostra tutti gli altri documenti e dati
€ 9,36 IVA inclusa
€ 20,14 IVA inclusa
€ 24,90 IVA inclusa
€ 26,17 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,67 IVA inclusa
€ 0,05 IVA inclusa
€ 0,32 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Altre aziende a San Giovanni Lupatoto
Aziende con codice ATECO 47.52.31 in provincia di Verona
Domande Frequenti
Nell'esercizio 2024 Infissi&infissi Store Verona Srl ha registrato un fatturato di € 13.105.613.
Infissi&infissi Store Verona Srl risulta attualmente un'impresa attiva.
Il codice ATECO di Infissi&infissi Store Verona Srl è 47.52.31, relativo a Commercio al dettaglio di porte e finestre.
Infissi&infissi Store Verona Srl ha sede in Via Federico Garofoli 159, 37057, San Giovanni Lupatoto.
Nel 2024 Infissi&infissi Store Verona Srl contava 29 dipendenti.