GRUPPO OMEGA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA
Partita IVA: 06917260488
Gruppo Omega Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è una società che svolge l'attività di Commercio all'ingrosso di elettrodomestici, di elettronica di consumo audio e video. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Gruppo Omega Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata nell'anno 2023 riporta un fatturato di 343.073 euro. Il codice ateco utilizzato è 46.43.1. La partita IVA di Gruppo Omega Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è 06917260488. Gruppo Omega Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata ha la sua sede in Via Y. Gagarin 26, 50050, Cerreto Guidi.
Dati
| Settore | COMMERCIO ALL'INGROSSO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 46.43.1 |
| Ragione Sociale | Gruppo Omega Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA |
| Partita IVA | 06917260488 |
| Comune | Cerreto Guidi |
| Provincia | Firenze |
| Regione | Toscana |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 23.134 euro |
| Fatturato | 343.073 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 2.500 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 343.073 euro |
| 2022 | 158.823 euro |
| 2021 | 101.705 euro |
Appalti pubblici
| CIG | Data | Importo aggiudicato |
|---|---|---|
| B6A5133988 | 2025-04-29 | 12.294 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2024-03-11 | Contributo a fondo perduto "perequativo" [decisione su SA.100155 e modifiche (estensione temporale al 30.6.22) ai sensi | agenzia delle entrate | 3.422 euro |
| 2023-05-30 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 2.000 euro |
| 2021-12-03 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 633 euro |
| 2021-07-10 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI - Modifica SA.56966, SA.57625, SA.59655 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 12.622 euro |
| 2020-11-20 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI Aiuto di stato SA. 56966 (2020/N) | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 12.400 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Gruppo Omega Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata (343.073 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di FI (1.226.477 euro), calcolata su 1.374 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Gruppo Omega Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è in aumento rispetto all'anno precendente del 116.01%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 23.134 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | 23.134 euro |
| 2022 | 43.502 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2022 all'anno 2023Capitale Sociale
Il capitale sociale di GRUPPO OMEGA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è di 2.500 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2024 | 2.500 euro |
| 2022 | 2.500 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Y. Gagarin 26, 50050
- Comune: Cerreto Guidi
- Provincia: Firenze
- Regione: Toscana
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di GRUPPO OMEGA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è in indirizzo Via Y. Gagarin 26, 50050, Cerreto Guidi.
GRUPPO OMEGA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha fatturato 343.073 euro
GRUPPO OMEGA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di GRUPPO OMEGA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è IT06917260488.
La pec di GRUPPO OMEGA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.