GM INGEGNERIA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA
Partita IVA: 13817651006
Gm Ingegneria Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è una società che svolge l'attività di Attività degli studi di ingegneria. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Gm Ingegneria Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata nell'anno 2024 riporta un fatturato di 720.766 euro. Il codice ateco utilizzato è 71.12.1. La partita IVA di Gm Ingegneria Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è 13817651006. Gm Ingegneria Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata ha la sua sede in Via Della Cipriana 29, 00046, Grottaferrata.
Dati
| Settore | "ATTIVITÀ DEGLI STUDI DI ARCHITETTURA E D'INGEGNERIA; COLLAUDI ED ANALISI TECNICHE" |
|---|---|
| Codice Ateco | 71.12.1 |
| Ragione Sociale | Gm Ingegneria Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA |
| Partita IVA | 13817651006 |
| Comune | Grottaferrata |
| Provincia | Roma |
| Regione | Lazio |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 88.702 euro |
| Fatturato | 720.766 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Costo del Personale | 55.443 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 720.766 euro |
| 2022 | 515.577 euro |
| 2021 | 334.816 euro |
Appalti pubblici
| CIG | Data | Importo aggiudicato |
|---|---|---|
| B9C42A1858 | 2025-12-22 | 50.000 euro |
| B952FDDDD3 | 2025-11-29 | 118.999 euro |
| B907D486E6 | 2025-11-10 | 121.786 euro |
| B8174E3B36 | 2025-09-01 | 62.695 euro |
| B7EF2F91D1 | 2025-08-07 | 20.050 euro |
| B7E7142687 | 2025-08-05 | 7.800 euro |
| B7C42B5845 | 2025-07-24 | 27.670 euro |
| B7368CC4E4 | 2025-06-12 | 24.000 euro |
| B697963173 | 2025-04-22 | 11.760 euro |
| B6608C4B4A | 2025-04-07 | 54.908 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-06-20 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 80.000 euro |
| 2025-06-20 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 20.000 euro |
| 2024-03-07 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 6.369 euro |
| 2023-05-31 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 2.661 euro |
| 2023-05-05 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 20.000 euro |
| 2023-03-07 | POR FESR LAZIO 2014/2020 Azione 3.5.1a | Lazio Innova S.p.a. | 15.000 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Gm Ingegneria Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata (720.766 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di RM (585.890 euro), calcolata su 953 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Gm Ingegneria Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è in aumento rispetto all'anno precendente del 39.80%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 88.702 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 88.702 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Gm Ingegneria Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata ha un totale di 0 dipendenti. Il costo del personale ammonta a 55.443 euro| N° dipendenti | 0 (2022) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2022) |
| Costo del personale | 55.443 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Della Cipriana 29, 00046
- Comune: Grottaferrata
- Provincia: Roma
- Regione: Lazio
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di GM INGEGNERIA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è in indirizzo Via Della Cipriana 29, 00046, Grottaferrata.
GM INGEGNERIA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha fatturato 720.766 euro
GM INGEGNERIA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di GM INGEGNERIA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è IT13817651006.
La pec di GM INGEGNERIA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.