GAMMA DOORS S.R.L.
Partita IVA: 01422910677
Gamma Doors S.r.l. è una società che svolge l'attività di Fabbricazione di porte, finestre e loro telai, imposte e cancelli metallici. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Gamma Doors S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 1.854.069 euro. Il codice ateco utilizzato è 25.12.1. La partita IVA di Gamma Doors S.r.l. è 01422910677. Gamma Doors S.r.l. ha la sua sede in Via Romagna 33, 64026, Roseto degli Abruzzi.
Dati
| Settore | FABBRICAZIONE DI PRODOTTI IN METALLO (ESCLUSI MACCHINARI E ATTREZZATURE) |
|---|---|
| Codice Ateco | 25.12.1 |
| Ragione Sociale | Gamma Doors S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 01422910677 |
| Comune | Roseto degli Abruzzi |
| Provincia | Teramo |
| Regione | Abruzzo |
| Dipendenti | 10-19 dipendenti |
| Utile | 272.256 euro |
| Fatturato | 1.854.069 euro |
| Fascia Fatturato | 1-2 milioni |
| Costo del Personale | 445.572 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 1.854.069 euro |
| 2021 | 4.728.379 euro |
| 2020 | 3.042.295 euro |
Appalti pubblici
| CIG | Data | Importo aggiudicato |
|---|---|---|
| 97731198ED | 2023-08-23 | 50.420 euro |
| 811228013C | 2020-05-25 | 52.524 euro |
| 79458746A7 | 2019-07-03 | 56.986 euro |
| 7621585AE6 | 2018-10-15 | 238.324 euro |
| 7441510052 | 2018-08-01 | 79.800 euro |
| 7206028A6A | 2018-01-24 | 117.938 euro |
| 59106338A5 | 2015-04-09 | 123.900 euro |
| 585628359C | 2014-10-14 | 169.372 euro |
| 4922809E7C | 2013-12-02 | 65.520 euro |
| 52780142F0 | 2013-10-08 | 137.794 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-12-23 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 150.000 euro |
| 2025-12-12 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 27.097 euro |
| 2025-02-06 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 26.535 euro |
| 2025-01-14 | Regolamento per i fondi interprofessionali per la formazione continua per la concessioni di aiuti di stato esentati ai s | FonARCom | 720 euro |
| 2023-04-07 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 5.716 euro |
| 2022-11-14 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 27.427 euro |
| 2022-10-28 | Incentivo per l'assunzione di lavoratori con almeno cinquant'anni d'età disoccupati da oltre dodici mesi e di donne di q | Istituto Nazionale per l'Assicurazione contro gli Infortuni sul Lavoro - INAIL | 34 euro |
| 2022-02-23 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 5.463 euro |
| 2022-02-21 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per aziende che non richiedono trattamenti di cassa integrazione | inps | 1.266 euro |
| 2021-10-05 | Incentivo per l'assunzione di lavoratori con almeno cinquant'anni d'età disoccupati da oltre dodici mesi e di donne di q | Istituto Nazionale per l'Assicurazione contro gli Infortuni sul Lavoro - INAIL | 27 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Gamma Doors S.r.l. (1.854.069 euro) è in linea con la mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di TE (1.992.157 euro), calcolata su 142 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Gamma Doors S.r.l. è in perdita rispetto all'anno precendente del -60.79%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 272.256 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 272.256 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Il costo del personale ammonta a 445.572 euro| Fascia dipendenti | |
|---|---|
| Costo del personale | 445.572 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Romagna 33, 64026
- Comune: Roseto degli Abruzzi
- Provincia: Teramo
- Regione: Abruzzo
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di GAMMA DOORS S.R.L. è in indirizzo Via Romagna 33, 64026, Roseto degli Abruzzi.
GAMMA DOORS S.R.L. ha fatturato 1.854.069 euro
GAMMA DOORS S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 10-19 dipendenti .
La partita IVA di GAMMA DOORS S.R.L. è IT01422910677.
La pec di GAMMA DOORS S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.