C.C.A. CENTRO COMMERCIALE AGRICOLO S.R.L.
Partita IVA: 01047370570
C.c.a. Centro Commerciale Agricolo S.r.l. è una società che svolge l'attività di "commercio al dettaglio di macchine, attrezzature e prodotti per l'agricoltura; macchine e attrezzature per il giardinaggio". L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da C.c.a. Centro Commerciale Agricolo S.r.l. nell'anno 2023 riporta un fatturato di 326.128 euro. Il codice ateco utilizzato è 47.52.4. La partita IVA di C.c.a. Centro Commerciale Agricolo S.r.l. è 01047370570. C.c.a. Centro Commerciale Agricolo S.r.l. ha la sua sede in Via Salaria 58, 02015, Cittaducale.
Dati
| Settore | COMMERCIO AL DETTAGLIO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 47.52.4 |
| Ragione Sociale | C.c.a. Centro Commerciale Agricolo S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 01047370570 |
| Comune | Cittaducale |
| Provincia | Rieti |
| Regione | Lazio |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | -4.692 euro |
| Fatturato | 326.128 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 326.128 euro |
| 2021 | 327.934 euro |
| 2020 | 353.553 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2022-06-24 | Zona Franca Urbana Sisma Centro Italia | Ministero delle Imprese e del Made in Italy - Dipartimento per le politiche per | 11.919 euro |
| 2022-01-02 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 25.925 euro |
| 2021-07-09 | Zona Franca Urbana Sisma Centro Italia | Ministero delle Imprese e del Made in Italy - Dipartimento per le politiche per | 14.725 euro |
| 2020-12-17 | Detassazione di contributi, indennizzi e risarcimenti | agenzia delle entrate | 10.915 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di C.c.a. Centro Commerciale Agricolo S.r.l. (326.128 euro) è in linea con la mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di RI (360.309 euro), calcolata su 83 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di C.c.a. Centro Commerciale Agricolo S.r.l. è in perdita rispetto all'anno precendente del -0.55%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -4.692 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | -4.692 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2023 all'anno 2023Dipendenti e Costo del personale
C.c.a. Centro Commerciale Agricolo S.r.l. ha un totale di 0 dipendenti. Il costo del personale ammonta a 0 euro| N° dipendenti | 0 (2021) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2021) |
| Costo del personale | 0 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Salaria 58, 02015
- Comune: Cittaducale
- Provincia: Rieti
- Regione: Lazio
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di C.C.A. CENTRO COMMERCIALE AGRICOLO S.R.L. è in indirizzo Via Salaria 58, 02015, Cittaducale.
C.C.A. CENTRO COMMERCIALE AGRICOLO S.R.L. ha fatturato 326.128 euro
C.C.A. CENTRO COMMERCIALE AGRICOLO S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di C.C.A. CENTRO COMMERCIALE AGRICOLO S.R.L. è IT01047370570.
La pec di C.C.A. CENTRO COMMERCIALE AGRICOLO S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.