BLU MANAGEMENT S.R.L.
Partita IVA: 10497531003
Blu Management S.r.l. è una società che svolge l'attività di Agenti e rappresentanti di macchine, attrezzature per ufficio, attrezzature per le telecomunicazioni, computer e loro periferiche. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Blu Management S.r.l. nell'anno 2023 riporta un fatturato di 194.697 euro. Il codice ateco utilizzato è 46.14.03. La partita IVA di Blu Management S.r.l. è 10497531003. Blu Management S.r.l. ha la sua sede in Piazzale Dei Caduti Della Montagnola 72, 00142, Roma.
Dati
| Settore | COMMERCIO ALL'INGROSSO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Attività | Agenti e rappresentanti di macchine, attrezzature per ufficio, attrezzature per le telecomunicazioni, computer e loro periferiche |
| Codice Ateco | 46.14.03 |
| Ragione Sociale | Blu Management S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 10497531003 |
| Comune | Roma |
| Provincia | Roma |
| Regione | Lazio |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | -3.115 euro |
| Fatturato | 194.697 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Costo del Personale | 8.193 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 194.697 euro |
| 2021 | 295.624 euro |
| 2020 | 277.686 euro |
Progetti finanziati con fondi europei
| Progetto | Ciclo | Finanziamento pubblico |
|---|---|---|
| PRODIGIO | Ciclo di programmazione 2007-2013 | 8.746 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-06-07 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 837 euro |
| 2023-06-07 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 2.973 euro |
| 2023-04-18 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.200 euro |
| 2023-04-04 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 2.199 euro |
| 2023-03-02 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.925 euro |
| 2021-01-31 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI Aiuto di stato SA.59655 - Proroga SA.56966 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 66.162 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Blu Management S.r.l. (194.697 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di RM (935.837 euro), calcolata su 4.785 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Blu Management S.r.l. è in perdita rispetto all'anno precendente del -34.14%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -3.115 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | -3.115 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2023 all'anno 2023Dipendenti e Costo del personale
Il costo del personale ammonta a 8.193 euro| Fascia dipendenti | |
|---|---|
| Costo del personale | 8.193 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Piazzale Dei Caduti Della Montagnola 72, 00142
- Comune: Roma
- Provincia: Roma
- Regione: Lazio
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di BLU MANAGEMENT S.R.L. è in indirizzo Piazzale Dei Caduti Della Montagnola 72, 00142, Roma.
BLU MANAGEMENT S.R.L. ha fatturato 194.697 euro
BLU MANAGEMENT S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di BLU MANAGEMENT S.R.L. è IT10497531003.
La pec di BLU MANAGEMENT S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.