ZEROBYTE SISTEMI S.R.L.
Partita IVA: 04834730485
Zerobyte Sistemi S.r.l. è una società che svolge l'attività di Altre attività connesse alle telecomunicazioni nca. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Zerobyte Sistemi S.r.l. nell'anno 2023 riporta un fatturato di 483.091 euro. Il codice ateco utilizzato è 61.90.99. La partita IVA di Zerobyte Sistemi S.r.l. è 04834730485. Zerobyte Sistemi S.r.l. ha la sua sede in Via Charta 77 10, 50018, Scandicci.
Dati
| Settore | TELECOMUNICAZIONI |
|---|---|
| Attività | Altre attività connesse alle telecomunicazioni nca |
| Codice Ateco | 61.90.99 |
| Ragione Sociale | Zerobyte Sistemi S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 04834730485 |
| Comune | Scandicci |
| Provincia | Firenze |
| Regione | Toscana |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 1.279 euro |
| Fatturato | 483.091 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Costo del Personale | 294.258 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 483.091 euro |
| 2022 | 448.046 euro |
| 2021 | 432.208 euro |
Appalti pubblici
| CIG | Data | Importo aggiudicato |
|---|---|---|
| B9D6FD68B4 | 2026-01-09 | 7.950 euro |
| B911F1F4D8 | 2025-12-31 | 21.594 euro |
| B8458A855D | 2025-09-16 | 33.000 euro |
| B7F724B33C | 2025-08-12 | 41.500 euro |
| B76CCA6161 | 2025-06-26 | 21.250 euro |
| B76548A353 | 2025-06-19 | 12.295 euro |
| B75534551B | 2025-06-19 | 9.800 euro |
| B7125E6C06 | 2025-05-29 | 27.500 euro |
| B61AF6A700 | 2025-03-26 | 39.900 euro |
| B5711E98E0 | 2025-01-31 | 10.000 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-01-29 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 10.169 euro |
| 2025-01-30 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 6.151 euro |
| 2024-08-08 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 3.207 euro |
| 2021-12-06 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 462 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Zerobyte Sistemi S.r.l. (483.091 euro) è in linea con la mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di FI (509.170 euro), calcolata su 28 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Zerobyte Sistemi S.r.l. è in aumento rispetto all'anno precendente del 7.82%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 1.279 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | 1.279 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2023 all'anno 2023Dipendenti e Costo del personale
Zerobyte Sistemi S.r.l. ha un totale di 0 dipendenti. Il costo del personale ammonta a 294.258 euro| N° dipendenti | 0 (2022) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2022) |
| Costo del personale | 294.258 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Charta 77 10, 50018
- Comune: Scandicci
- Provincia: Firenze
- Regione: Toscana
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di ZEROBYTE SISTEMI S.R.L. è in indirizzo Via Charta 77 10, 50018, Scandicci.
ZEROBYTE SISTEMI S.R.L. ha fatturato 483.091 euro
ZEROBYTE SISTEMI S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di ZEROBYTE SISTEMI S.R.L. è IT04834730485.
La pec di ZEROBYTE SISTEMI S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.