WHITE PASSION SICILY SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA
Partita IVA: 06581760821
White Passion Sicily Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è una società che svolge l'attività di Attività delle agenzie di viaggio. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da White Passion Sicily Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata nell'anno 2024 riporta un fatturato di 1.100.442 euro. Il codice ateco utilizzato è 79.11. La partita IVA di White Passion Sicily Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è 06581760821. White Passion Sicily Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata ha la sua sede in Via Giuseppe Vazzana 4, 90015, Cefalù.
Dati
| Settore | ATTIVITÀ DEI SERVIZI DELLE AGENZIE DI VIAGGIO, DEI TOUR OPERATOR E SERVIZI DI PRENOTAZIONE E ATTIVITÀ CONNESSE |
|---|---|
| Codice Ateco | 79.11 |
| Ragione Sociale | White Passion Sicily Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA |
| Partita IVA | 06581760821 |
| Comune | Cefalù |
| Provincia | Palermo |
| Regione | Sicilia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 5.439 euro |
| Fatturato | 1.100.442 euro |
| Fascia Fatturato | 1-2 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 1.100.442 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-12-12 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 694 euro |
| 2025-02-06 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 724 euro |
| 2024-06-21 | Sostegno alle Agenzie di Viaggio e Tour Operator | Ministero del turismo | 750 euro |
| 2024-03-11 | Contributo a fondo perduto "perequativo" [decisione su SA.100155 e modifiche (estensione temporale al 30.6.22) ai sensi | agenzia delle entrate | 367 euro |
| 2024-03-08 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 368 euro |
| 2024-03-07 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 1.334 euro |
| 2023-11-29 | Sostegno alle Agenzie di Viaggio e Tour Operator | Ministero del turismo | 750 euro |
| 2023-05-30 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 7.218 euro |
| 2023-04-17 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.620 euro |
| 2021-12-14 | RISTORO AGENZIE DI VIAGGIO E TOUR OPERATOR | Ministero del turismo | 1.000 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di White Passion Sicily Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata (1.100.442 euro) è in linea con la mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di PA (1.097.981 euro), calcolata su 103 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di White Passion Sicily Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 5.439 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 5.439 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dove si trova
- Indirizzo: Via Giuseppe Vazzana 4, 90015
- Comune: Cefalù
- Provincia: Palermo
- Regione: Sicilia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di WHITE PASSION SICILY SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è in indirizzo Via Giuseppe Vazzana 4, 90015, Cefalù.
WHITE PASSION SICILY SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha fatturato 1.100.442 euro
WHITE PASSION SICILY SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di WHITE PASSION SICILY SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è IT06581760821.
La pec di WHITE PASSION SICILY SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.