VERTIGO CONSULTING SRL
Partita IVA: 03230240131
Vertigo Consulting Srl è una società che svolge l'attività di Commercio al dettaglio di computer, unità periferiche, software e attrezzature per ufficio in esercizi specializzati. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Vertigo Consulting Srl nell'anno 2024 riporta un fatturato di 3.031.609 euro. Il codice ateco utilizzato è 47.41. La partita IVA di Vertigo Consulting Srl è 03230240131. Vertigo Consulting Srl ha la sua sede in Viale Bartolomeo Colleoni 23, 20864, Agrate Brianza.
Dati
| Settore | COMMERCIO AL DETTAGLIO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 47.41 |
| Ragione Sociale | Vertigo Consulting Srl |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 03230240131 |
| Comune | Agrate Brianza |
| Provincia | Monza e della Brianza |
| Regione | Lombardia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 138.683 euro |
| Fatturato | 3.031.609 euro |
| Fascia Fatturato | 2-5 milioni |
| Costo del Personale | 477.378 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 3.031.609 euro |
| 2021 | 2.683.414 euro |
| 2020 | 2.023.783 euro |
Appalti pubblici
| CIG | Data | Importo aggiudicato |
|---|---|---|
| B33193FDFE | 2024-10-01 | 5.500 euro |
| B2C1E6B47A | 2024-08-09 | 28.812 euro |
| 9849912485 | 2023-06-19 | 885 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-04-07 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.511 euro |
| 2022-03-20 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI - Modifica SA.56966, SA.57625, SA.59655 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 618.216 euro |
| 2022-02-19 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per aziende che non richiedono trattamenti di cassa integrazione | inps | 17.509 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Vertigo Consulting Srl (3.031.609 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di MB (907.243 euro), calcolata su 601 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Vertigo Consulting Srl è in aumento rispetto all'anno precendente del 12.98%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 138.683 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 138.683 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Il costo del personale ammonta a 477.378 euro| Fascia dipendenti | |
|---|---|
| Costo del personale | 477.378 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Viale Bartolomeo Colleoni 23, 20864
- Comune: Agrate Brianza
- Provincia: Monza e della Brianza
- Regione: Lombardia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di VERTIGO CONSULTING SRL è in indirizzo Viale Bartolomeo Colleoni 23, 20864, Agrate Brianza.
VERTIGO CONSULTING SRL ha fatturato 3.031.609 euro
VERTIGO CONSULTING SRL ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di VERTIGO CONSULTING SRL è IT03230240131.
La pec di VERTIGO CONSULTING SRL può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.