VENERE SRL
Partita IVA: 08140331219
Venere Srl è una società che svolge l'attività di Gestione di stabilimenti balneari: marittimi, lacuali e fluviali. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Venere Srl nell'anno 2024 riporta un fatturato di 81.430 euro. Il codice ateco utilizzato è 93.29.2. La partita IVA di Venere Srl è 08140331219. Venere Srl ha la sua sede in Via Provinciale Lacco, 80075, Forio.
Dati
| Settore | ATTIVITÀ SPORTIVE, DI INTRATTENIMENTO E DI DIVERTIMENTO |
|---|---|
| Codice Ateco | 93.29.2 |
| Ragione Sociale | Venere Srl |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 08140331219 |
| Comune | Forio |
| Provincia | Napoli |
| Regione | Campania |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 3.420 euro |
| Fatturato | 81.430 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 81.430 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Venere Srl (81.430 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di NA (293.174 euro), calcolata su 184 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Venere Srl
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 3.420 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 3.420 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dove si trova
- Indirizzo: Via Provinciale Lacco, 80075
- Comune: Forio
- Provincia: Napoli
- Regione: Campania
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di VENERE SRL è in indirizzo Via Provinciale Lacco, 80075, Forio.
VENERE SRL ha fatturato 81.430 euro
VENERE SRL ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di VENERE SRL è IT08140331219.
La pec di VENERE SRL può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.