UNIK TREND S.R.L.
Partita IVA: 02779650429
Unik Trend S.r.l. è una società che svolge l'attività di . L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Unik Trend S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 182.215 euro. Il codice ateco utilizzato è 14.21.1. La partita IVA di Unik Trend S.r.l. è 02779650429. Unik Trend S.r.l. ha la sua sede in Via Nazario Sauro 1/b, 60035, Jesi.
Dati
| Settore | "CONFEZIONE DI ARTICOLI DI ABBIGLIAMENTO; CONFEZIONE DI ARTICOLI IN PELLE E PELLICCIA" |
|---|---|
| Codice Ateco | 14.21.1 |
| Ragione Sociale | Unik Trend S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 02779650429 |
| Comune | Jesi |
| Provincia | Ancona |
| Regione | Marche |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | -7.889 euro |
| Fatturato | 182.215 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 182.215 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Unik Trend S.r.l. (182.215 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di AN (1.231.496 euro), calcolata su 68 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Unik Trend S.r.l.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -7.889 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | -7.889 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dove si trova
- Indirizzo: Via Nazario Sauro 1/b, 60035
- Comune: Jesi
- Provincia: Ancona
- Regione: Marche
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di UNIK TREND S.R.L. è in indirizzo Via Nazario Sauro 1/b, 60035, Jesi.
UNIK TREND S.R.L. ha fatturato 182.215 euro
UNIK TREND S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di UNIK TREND S.R.L. è IT02779650429.
La pec di UNIK TREND S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.