TYPIQO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE
Partita IVA: 07035830483
Typiqo S.r.l. In Liquidazione è una società che svolge l'attività di Commercio al dettaglio in esercizi non specializzati. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Typiqo S.r.l. In Liquidazione nell'anno 2024 riporta un fatturato di 324.953 euro. Il codice ateco utilizzato è 47.1. La partita IVA di Typiqo S.r.l. In Liquidazione è 07035830483. Typiqo S.r.l. In Liquidazione ha la sua sede in Via San Piero A Strada 15 A, 50065, Pontassieve.
Dati
| Settore | COMMERCIO AL DETTAGLIO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 47.1 |
| Ragione Sociale | Typiqo S.r.l. In Liquidazione |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 07035830483 |
| Comune | Pontassieve |
| Provincia | Firenze |
| Regione | Toscana |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | -101.255 euro |
| Fatturato | 324.953 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 324.953 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-10-27 | Intervento della Camera di Commercio di Firenze a sostegno della digitalizzazione Impresa 4.0 delle micro, piccole e med | Camera di Commercio, Industria, Artigianato e Agricoltura di Firenze | 6.000 euro |
| 2023-06-30 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 72.000 euro |
| 2022-12-19 | Incentivi fiscali per investimenti in start up e PMI innovative | Ministero delle Imprese e del Made in Italy - Dipartimento per le politiche per | 10.000 euro |
| 2022-10-18 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 40.000 euro |
| 2021-05-20 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI Aiuto di stato SA.59655 - Proroga SA.56966 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 35.626 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Typiqo S.r.l. In Liquidazione (324.953 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di FI (701.378 euro), calcolata su 854 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Typiqo S.r.l. In Liquidazione
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -101.255 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | -101.255 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dove si trova
- Indirizzo: Via San Piero A Strada 15 A, 50065
- Comune: Pontassieve
- Provincia: Firenze
- Regione: Toscana
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di TYPIQO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE è in indirizzo Via San Piero A Strada 15 A, 50065, Pontassieve.
TYPIQO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE ha fatturato 324.953 euro
TYPIQO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di TYPIQO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE è IT07035830483.
La pec di TYPIQO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.