TREND LOG S.R.L.
Dati economici relativi al bilancio 2024. Fonte: Registro Imprese. Ultimo aggiornamento: 7 luglio 2026.
Trend Log S.r.l. opera nel settore: Altri servizi di logistica. Nell'esercizio 2024 ha registrato ricavi per 20.596.734 euro. Il codice ATECO è 52.25.09 e la partita IVA è 02689830228. Trend Log S.r.l. ha la sua sede in Via Per Marco 12/a, 38068, Rovereto.
Dati
| Settore | MAGAZZINAGGIO E ATTIVITÀ DI SUPPORTO AI TRASPORTI |
|---|---|
| Attività | Altri servizi di logistica |
| Codice Ateco | 52.25.09 |
| Ragione Sociale | Trend Log S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 02689830228Acquista visura |
| Codice Fiscale | 02689830228 |
| Data Iscrizione | 01/12/2022 |
| Camera di Commercio | CCIAA di Trento |
| PEC | trendlogsrl@pec.it |
| Codice Destinatario SDI | M5UXCR1 |
| Comune | Rovereto |
| Sede | Via Per Marco 12/a, 38068 Rovereto (TN) · fonte VIES |
| Provincia | Trento |
| Regione | Trentino-Alto Adige |
| Dipendenti | 250-499 dipendenti |
| Utile | 81.634 euro (2024) |
| Fatturato | 20.596.734 euro (2024)Acquista bilancio |
| Fascia Fatturato | 10-25 milioni |
| Capitale Sociale | 500.000 euro |
Fatturato e bilanci
Nell'ultimo esercizio disponibile (2024) Trend Log S.r.l. ha registrato un fatturato di € 20.596.734, in crescita del 332.105,4% rispetto all'ultimo bilancio disponibile (2022), chiudendo con un utile di € 81.634.
Ultimi 2 bilanci disponibili.
| Anno | Fatturato | Δ% | Utile/Perdita | Dipendenti | Capitale |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | € 20.596.734 | +332.105,4% vs 2022 | € 81.634 | 464 | € 500.000 |
| 2022 | € 6.200 | — | € -2.990 | 464 | € 500.000 |
Indicatori calcolati dai dati dell'ultimo bilancio disponibile.
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-09-10 | Regolamento per i fondi interprofessionali per la formazione continua per la concessioni di aiuti di stato esentati ai s | FONDIMPRESA | 300.000 euro |
| 2024-12-18 | Regolamento per i fondi interprofessionali per la formazione continua per la concessioni di aiuti di stato esentati ai s | FONDIMPRESA | 192.000 euro |
| 2024-09-16 | Regolamento per i fondi interprofessionali per la formazione continua per la concessioni di aiuti di stato esentati ai s | FONDIMPRESA | 201.230 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Trend Log S.r.l. (20.596.734 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di TN (806.113 euro), calcolata su 42 imprese.
Dove si trova
- Indirizzo: Via Per Marco 12/a, 38068
- Comune: Rovereto
- Provincia: Trento
- Regione: Trentino-Alto Adige
Documenti più richiesti
€ 7,77 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Mostra tutti gli altri documenti e dati
€ 9,36 IVA inclusa
€ 20,14 IVA inclusa
€ 24,90 IVA inclusa
€ 26,17 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,67 IVA inclusa
€ 0,05 IVA inclusa
€ 0,32 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Altre aziende a Rovereto
Aziende del settore ATECO 52 in provincia di Trento
Domande Frequenti
Nell'esercizio 2024 Trend Log S.r.l. ha registrato un fatturato di € 20.596.734.
Trend Log S.r.l. risulta attualmente un'impresa attiva.
Il codice ATECO di Trend Log S.r.l. è 52.25.09, relativo a Altri servizi di logistica.
Trend Log S.r.l. ha sede in Via Per Marco 12/a, 38068, Rovereto.
Nel 2024 Trend Log S.r.l. contava 464 dipendenti.