TOLIO SRL
Partita IVA: 02687490249
Tolio Srl è una società che svolge l'attività di Fabbricazione di articoli in materie plastiche. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Tolio Srl nell'anno 2024 riporta un fatturato di 1.159.342 euro. Il codice ateco utilizzato è 22.2. La partita IVA di Tolio Srl è 02687490249. Tolio Srl ha la sua sede in Via Bassanese Inferiore 30/3, 36050, Pozzoleone.
Dati
| Settore | FABBRICAZIONE DI ARTICOLI IN GOMMA E MATERIE PLASTICHE |
|---|---|
| Codice Ateco | 22.2 |
| Ragione Sociale | Tolio Srl |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 02687490249 |
| Comune | Pozzoleone |
| Provincia | Vicenza |
| Regione | Veneto |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 104.579 euro |
| Fatturato | 1.159.342 euro |
| Fascia Fatturato | 1-2 milioni |
| Capitale Sociale | 86.800 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 1.159.342 euro |
| 2022 | 1.128.219 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-06-12 | Incentivazione per la condivisione dell'energia elettrica da fonti rinnovabili e misura PNRR - M2C2 - Investimento 1.2 p | GSE – Gestore Servizi Energetici S.p.A. | 14.400 euro |
| 2023-03-30 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 2.327 euro |
| 2021-12-27 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 69.385 euro |
| 2021-12-27 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 10.000 euro |
| 2021-12-27 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 40.833 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Tolio Srl (1.159.342 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di VI (3.535.907 euro), calcolata su 206 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Tolio Srl è in aumento rispetto all'anno precendente del 2.76%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 104.579 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 104.579 euro |
| 2022 | 58.362 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2022 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Tolio Srl ha un totale di 5 dipendenti.| N° dipendenti | 5 (2024) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2024) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di TOLIO SRL è di 86.800 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2024 | 86.800 euro |
| 2022 | 86.800 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Bassanese Inferiore 30/3, 36050
- Comune: Pozzoleone
- Provincia: Vicenza
- Regione: Veneto
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di TOLIO SRL è in indirizzo Via Bassanese Inferiore 30/3, 36050, Pozzoleone.
TOLIO SRL ha fatturato 1.159.342 euro
TOLIO SRL ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di TOLIO SRL è IT02687490249.
La pec di TOLIO SRL può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.