THAT'S AMORE - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
Dati economici relativi al bilancio 2024. Fonte: Registro Imprese. Ultimo aggiornamento: 8 luglio 2026.
That's Amore - Societa' A Responsabilita' Limitata opera nel settore: Attivita' di ristoranti con servizio al tavolo, escluse gelaterie e pasticcerie. Nell'esercizio 2024 ha registrato ricavi per 3.032.124 euro. Il codice ATECO è 56.11.11 e la partita IVA è 08640731009. That's Amore - Societa' A Responsabilita' Limitata ha la sua sede in Via Lutezia 2, 00198, Roma.
Dati
| Settore | ATTIVITÀ DEI SERVIZI DI RISTORAZIONE |
|---|---|
| Attività | Attivita' di ristoranti con servizio al tavolo, escluse gelaterie e pasticcerie |
| Codice Ateco | 56.11.11 |
| Ragione Sociale | That's Amore - Societa' A Responsabilita' Limitata |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 08640731009Acquista visura |
| Codice Fiscale | 08640731009 |
| Camera di Commercio | CCIAA di Roma |
| PEC | thatsamore@pec.it |
| Codice Destinatario SDI | KRRH6B9 |
| Comune | Roma |
| Sede | Via Lutezia 2, 00198 Roma (RM) · fonte VIES |
| Provincia | Roma |
| Regione | Lazio |
| Dipendenti | 20-49 dipendenti |
| Utile | 10.462 euro (2024) |
| Fatturato | 3.032.124 euro (2024)Acquista bilancio |
| Fascia Fatturato | 2-5 milioni |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato e bilanci
Nell'ultimo esercizio disponibile (2024) That's Amore - Societa' A Responsabilita' Limitata ha registrato un fatturato di € 3.032.124, in crescita del 57,4% rispetto all'ultimo bilancio disponibile (2022), chiudendo con un utile di € 10.462.
Ultimi 2 bilanci disponibili.
| Anno | Fatturato | Δ% | Utile/Perdita | Dipendenti | Capitale |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | € 3.032.124 | +57,4% vs 2022 | € 10.462 | 21 | € 10.000 |
| 2022 | € 1.926.465 | — | € 22.547 | 21 | € 10.000 |
Indicatori calcolati dai dati dell'ultimo bilancio disponibile.
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-06-04 | Regolamento per i fondi interprofessionali per la formazione continua per la concessioni di aiuti di stato esentati ai s | FONDIMPRESA | 50.000 euro |
| 2026-02-03 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per nuove assunzioni/trasformazioni a tempo indeterminato nel bienni | inps | 6.000 euro |
| 2026-01-29 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 6.000 euro |
| 2025-12-02 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 104.000 euro |
| 2025-11-25 | Incentivi alle assunzioni dei lavoratori con disabilità | INPS | 8.100 euro |
| 2025-04-14 | Decontribuzione settori del turismo e degli stabilimenti termali e del commercio nonchè del settore creativo, culturale | inps | 1.474 euro |
| 2025-03-20 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per nuove assunzioni/trasformazioni a tempo indeterminato nel bienni | inps | 3.252 euro |
| 2025-03-06 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per nuove assunzioni/trasformazioni a tempo indeterminato nel bienni | inps | 9.000 euro |
| 2025-02-17 | Incentivi alle assunzioni dei lavoratori con disabilità | INPS | 1.430 euro |
| 2025-01-30 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 4.500 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di That's Amore - Societa' A Responsabilita' Limitata (3.032.124 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di RM (425.123 euro), calcolata su 3.990 imprese.
Dove si trova
- Indirizzo: Via Lutezia 2, 00198
- Comune: Roma
- Provincia: Roma
- Regione: Lazio
Documenti più richiesti
€ 7,77 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Mostra tutti gli altri documenti e dati
€ 9,36 IVA inclusa
€ 20,14 IVA inclusa
€ 24,90 IVA inclusa
€ 26,17 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,67 IVA inclusa
€ 0,05 IVA inclusa
€ 0,32 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Altre aziende a Roma
Aziende con codice ATECO 56.11.11 in provincia di Roma
Domande Frequenti
Nell'esercizio 2024 That's Amore - Societa' A Responsabilita' Limitata ha registrato un fatturato di € 3.032.124.
That's Amore - Societa' A Responsabilita' Limitata risulta attualmente un'impresa attiva.
Il codice ATECO di That's Amore - Societa' A Responsabilita' Limitata è 56.11.11, relativo a Attivita' di ristoranti con servizio al tavolo, escluse gelaterie e pasticcerie.
That's Amore - Societa' A Responsabilita' Limitata ha sede in Via Lutezia 2, 00198, Roma.
Nel 2024 That's Amore - Societa' A Responsabilita' Limitata contava 21 dipendenti.