TECHNOLOGY REPLY S.R.L. con Socio Unico
Dati economici relativi al bilancio 2025. Fonte: Registro Imprese. Ultimo aggiornamento: 7 luglio 2026.
Technology Reply S.r.l. Con Socio Unico opera nel settore: Attivita' di programmazione informatica. Nell'esercizio 2025 ha registrato ricavi per 103.232.317 euro. Il codice ATECO è 62.1 e la partita IVA è 08256480016. Technology Reply S.r.l. Con Socio Unico ha la sua sede in Corso Francia 110, 10143, Torino.
Dati
| Settore | PRODUZIONE DI SOFTWARE, CONSULENZA INFORMATICA E ATTIVITÀ CONNESSE |
|---|---|
| Attività | Attivita' di programmazione informatica |
| Codice Ateco | 62.1 |
| Ragione Sociale | Technology Reply S.r.l. Con Socio Unico |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 08256480016Acquista visura |
| Codice Fiscale | 97613580014 |
| Data Iscrizione | 02/07/2001 |
| Camera di Commercio | CCIAA di Torino |
| PEC | technology@pec.reply.it |
| Codice Destinatario SDI | 4X3M6GE |
| Comune | Torino |
| Sede | Corso Francia 110, 10143 Torino (TO) · fonte VIES |
| Provincia | Torino |
| Regione | Piemonte |
| Dipendenti | 500-999 dipendenti |
| Utile | 13.441.495 euro (2025) |
| Fatturato | 103.232.317 euro (2025)Acquista bilancio |
| Fascia Fatturato | 100-500 milioni |
| Costo del Personale | 25.505.102 euro (2025) |
| Capitale Sociale | 79.743 euro |
Fatturato e bilanci
Nell'ultimo esercizio disponibile (2025) Technology Reply S.r.l. Con Socio Unico ha registrato un fatturato di € 103.232.317, in crescita del 17,4% rispetto all'ultimo bilancio disponibile (2023), chiudendo con un utile di € 13.441.495.
Ultimi 4 anni con dati disponibili.
| Anno | Fatturato | Δ% | Utile/Perdita | Dipendenti | Capitale |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | € 103.232.317 | +17,4% vs 2023 | € 13.441.495 | 718 | € 79.743 |
| 2024 | — | — | — | — | € 79.743 |
| 2023 | € 87.964.687 | +8,3% | € 14.322.358 | — | — |
| 2022 | € 81.227.461 | — | € 15.573.275 | — | € 79.743 |
Indicatori calcolati dai dati dell'ultimo bilancio disponibile.
Appalti pubblici
| CIG | Data | Importo aggiudicato |
|---|---|---|
| B1439C6719 | 2024-04-15 | 80.000 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-04-07 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 100.000 euro |
| 2022-12-01 | Agevolazioni IRAP per l’incremento e la stabilizzazione dei rapporti di lavoro | Agenzia delle entrate | 1.627 euro |
| 2021-12-04 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 59.348 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Technology Reply S.r.l. Con Socio Unico (103.232.317 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di TO (394.544 euro), calcolata su 1.090 imprese.
Dove si trova
- Indirizzo: Corso Francia 110, 10143
- Comune: Torino
- Provincia: Torino
- Regione: Piemonte
Documenti più richiesti
€ 7,77 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Mostra tutti gli altri documenti e dati
€ 9,36 IVA inclusa
€ 20,14 IVA inclusa
€ 24,90 IVA inclusa
€ 26,17 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,67 IVA inclusa
€ 0,05 IVA inclusa
€ 0,32 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Altre aziende a Torino
Aziende con codice ATECO 62.1 in provincia di Torino
Domande Frequenti
Nell'esercizio 2025 Technology Reply S.r.l. Con Socio Unico ha registrato un fatturato di € 103.232.317.
Technology Reply S.r.l. Con Socio Unico risulta attualmente un'impresa attiva.
Il codice ATECO di Technology Reply S.r.l. Con Socio Unico è 62.1, relativo a Attivita' di programmazione informatica.
Technology Reply S.r.l. Con Socio Unico ha sede in Corso Francia 110, 10143, Torino.
Nel 2025 Technology Reply S.r.l. Con Socio Unico contava 718 dipendenti.