TAGLIERIA E CONFEZIONI GALBUSERA S.R.L.
Partita IVA: 02139490136
Taglieria E Confezioni Galbusera S.r.l. è una società che svolge l'attività di Confezione di altri articoli di abbigliamento ed accessori. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Taglieria E Confezioni Galbusera S.r.l. nell'anno 2023 riporta un fatturato di 305.845 euro. Il codice ateco utilizzato è 14.19. La partita IVA di Taglieria E Confezioni Galbusera S.r.l. è 02139490136. Taglieria E Confezioni Galbusera S.r.l. ha la sua sede in Via Cenisio 1, 23889, Santa Maria Hoè.
Dati
| Settore | "CONFEZIONE DI ARTICOLI DI ABBIGLIAMENTO; CONFEZIONE DI ARTICOLI IN PELLE E PELLICCIA" |
|---|---|
| Codice Ateco | 14.19 |
| Ragione Sociale | Taglieria E Confezioni Galbusera S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 02139490136 |
| Comune | Santa Maria Hoè |
| Provincia | Lecco |
| Regione | Lombardia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | -46.532 euro |
| Fatturato | 305.845 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Costo del Personale | 236.973 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 305.845 euro |
| 2021 | 569.887 euro |
| 2020 | 978.697 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-05-09 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | n.d. |
| 2023-11-09 | SA.57496 (2021/N) – Italy – Broadband vouchers for SMEs | INFRATEL ITALIA S.P.A. | 300 euro |
| 2023-04-04 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.399 euro |
| 2022-02-19 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per aziende che non richiedono trattamenti di cassa integrazione | inps | 3.588 euro |
| 2021-12-04 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.705 euro |
| 2021-10-12 | Regime quadro nazionale sugli aiuti di Stato – COVID 19 (Artt. 54 - 61 del DL Rilancio come modificato dall'art. 62 del | Unioncamere Lombardia | 10.000 euro |
| 2021-05-31 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI Aiuto di stato SA.59655 - Proroga SA.56966 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 101.590 euro |
| 2020-12-31 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI Aiuto di stato SA. 56966 (2020/N) | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 10.023 euro |
| 2020-12-31 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI Aiuto di stato SA. 56966 (2020/N) | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 120.270 euro |
| 2020-12-31 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI Aiuto di stato SA. 56966 (2020/N) | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 40.636 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Taglieria E Confezioni Galbusera S.r.l. (305.845 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di LC (1.070.054 euro), calcolata su 17 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Taglieria E Confezioni Galbusera S.r.l. è in perdita rispetto all'anno precendente del -46.33%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -46.532 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | -46.532 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2023 all'anno 2023Dipendenti e Costo del personale
Il costo del personale ammonta a 236.973 euro| Fascia dipendenti | |
|---|---|
| Costo del personale | 236.973 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Cenisio 1, 23889
- Comune: Santa Maria Hoè
- Provincia: Lecco
- Regione: Lombardia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di TAGLIERIA E CONFEZIONI GALBUSERA S.R.L. è in indirizzo Via Cenisio 1, 23889, Santa Maria Hoè.
TAGLIERIA E CONFEZIONI GALBUSERA S.R.L. ha fatturato 305.845 euro
TAGLIERIA E CONFEZIONI GALBUSERA S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di TAGLIERIA E CONFEZIONI GALBUSERA S.R.L. è IT02139490136.
La pec di TAGLIERIA E CONFEZIONI GALBUSERA S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.