T.C. SERVICES SOCIETA' COOPERATIVA
Partita IVA: 02881230839
T.c. Services Societa' Cooperativa è una società che svolge l'attività di . L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da T.c. Services Societa' Cooperativa nell'anno 2016 riporta un fatturato di 196.525 euro. Il codice ateco utilizzato è 47.83.2. La partita IVA di T.c. Services Societa' Cooperativa è 02881230839. T.c. Services Societa' Cooperativa ha la sua sede in Via Antonio Gramsci N.24, 98026, Nizza di Sicilia.
Dati
| Settore | COMMERCIO AL DETTAGLIO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 47.83.2 |
| Ragione Sociale | T.c. Services Societa' Cooperativa |
| Natura Giuridica | SOCIETA' COOPERATIVA |
| Partita IVA | 02881230839 |
| Comune | Nizza di Sicilia |
| Provincia | Messina |
| Regione | Sicilia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 0 euro |
| Fatturato | 196.525 euro |
| Fascia Fatturato | **** |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2016 | 196.525 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di T.c. Services Societa' Cooperativa (196.525 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di ME (467.186 euro), calcolata su 556 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di T.c. Services Societa' Cooperativa
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 0 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2016 | 0 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2016 all'anno 2016Dove si trova
- Indirizzo: Via Antonio Gramsci N.24, 98026
- Comune: Nizza di Sicilia
- Provincia: Messina
- Regione: Sicilia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di T.C. SERVICES SOCIETA' COOPERATIVA è in indirizzo Via Antonio Gramsci N.24, 98026, Nizza di Sicilia.
T.C. SERVICES SOCIETA' COOPERATIVA ha fatturato 196.525 euro
T.C. SERVICES SOCIETA' COOPERATIVA ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di T.C. SERVICES SOCIETA' COOPERATIVA è IT02881230839.
La pec di T.C. SERVICES SOCIETA' COOPERATIVA può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.