SVAPOTECH SRL
Partita IVA: 03592870129
Svapotech Srl è una società che svolge l'attività di Commercio al dettaglio di articoli da regalo e per fumatori. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Svapotech Srl nell'anno 2017 riporta un fatturato di 147.156 euro. Il codice ateco utilizzato è 47.78.34. La partita IVA di Svapotech Srl è 03592870129. Svapotech Srl ha la sua sede in Via Verdi 56, 21034, Cocquio-Trevisago.
Dati
| Settore | COMMERCIO AL DETTAGLIO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Attività | Commercio al dettaglio di articoli da regalo e per fumatori |
| Codice Ateco | 47.78.34 |
| Ragione Sociale | Svapotech Srl |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 03592870129 |
| Comune | Cocquio-Trevisago |
| Provincia | Varese |
| Regione | Lombardia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 27.050 euro |
| Fatturato | 147.156 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Costo del Personale | 56.797 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2017 | 147.156 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Svapotech Srl (147.156 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di VA (825.205 euro), calcolata su 566 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Svapotech Srl
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 27.050 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2017 | 27.050 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2017 all'anno 2017Dipendenti e Costo del personale
Il costo del personale ammonta a 56.797 euro| Fascia dipendenti | |
|---|---|
| Costo del personale | 56.797 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Verdi 56, 21034
- Comune: Cocquio-Trevisago
- Provincia: Varese
- Regione: Lombardia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di SVAPOTECH SRL è in indirizzo Via Verdi 56, 21034, Cocquio-Trevisago.
SVAPOTECH SRL ha fatturato 147.156 euro
SVAPOTECH SRL ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di SVAPOTECH SRL è IT03592870129.
La pec di SVAPOTECH SRL può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.