ROSA NETI SRL
Partita IVA: 03180350799
Rosa Neti Srl è una società che svolge l'attività di Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Rosa Neti Srl nell'anno **** riporta un fatturato di **** euro. Il codice ateco utilizzato è 68.1. La partita IVA di Rosa Neti Srl è 03180350799. Rosa Neti Srl ha la sua sede in Via Monte Bianco, 87055, San Giovanni in Fiore.
Dati
| Settore | ATTIVITÀ IMMOBILIARI |
|---|---|
| Codice Ateco | 68.1 |
| Ragione Sociale | Rosa Neti Srl |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 03180350799 |
| Comune | San Giovanni in Fiore |
| Provincia | Cosenza |
| Regione | Calabria |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 0 euro |
| Fatturato | **** euro |
| Fascia Fatturato | **** |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-05-30 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 2.000 euro |
| 2023-03-29 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.136 euro |
| 2021-11-18 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.225 euro |
| 2021-06-22 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 37.880 euro |
| 2021-06-01 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 56.667 euro |
| 2020-12-23 | Regime quadro nazionale sugli aiuti di Stato – COVID 19 (Artt. 54 - 61 del DL Rilancio come modificato dall'art. 62 del | Regione Calabria - Dipartimento Lavoro | 1.500 euro |
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 0 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 0 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Rosa Neti Srl ha un totale di 1 dipendenti.| N° dipendenti | 1 (2022) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2022) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di ROSA NETI SRL è di 10.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2022 | 10.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Monte Bianco, 87055
- Comune: San Giovanni in Fiore
- Provincia: Cosenza
- Regione: Calabria
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di ROSA NETI SRL è in indirizzo Via Monte Bianco, 87055, San Giovanni in Fiore.
Se disponibile dall'azienda, il fatturato di ROSA NETI SRL può essere reperito attraverso il servizio di Cerca Imprese Advance P. IVA.
ROSA NETI SRL ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di ROSA NETI SRL è IT03180350799.
La pec di ROSA NETI SRL può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.