PR AUTO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA
Partita IVA: 04836530750
Pr Auto Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è una società che svolge l'attività di . L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Pr Auto Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata nell'anno 2024 riporta un fatturato di 735.991 euro. Il codice ateco utilizzato è 47.81.1. La partita IVA di Pr Auto Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è 04836530750. Pr Auto Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata ha la sua sede in Via Gioacchino Rossini 1, 73040, Collepasso.
Dati
| Settore | COMMERCIO AL DETTAGLIO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 47.81.1 |
| Ragione Sociale | Pr Auto Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA |
| Partita IVA | 04836530750 |
| Comune | Collepasso |
| Provincia | Lecce |
| Regione | Puglia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 41.720 euro |
| Fatturato | 735.991 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 735.991 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2024-11-20 | Credito d'imposta per investimenti nel Mezzogiorno e nelle ZES- art.1,c.98, legge 208/2015 modificato da art. 1, c. 265 | agenzia delle entrate | 990 euro |
| 2024-09-24 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 90.000 euro |
| 2023-03-14 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 80.000 euro |
| 2022-01-21 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 48.000 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Pr Auto Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata (735.991 euro) è in linea con la mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di LE (659.699 euro), calcolata su 773 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Pr Auto Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 41.720 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 41.720 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dove si trova
- Indirizzo: Via Gioacchino Rossini 1, 73040
- Comune: Collepasso
- Provincia: Lecce
- Regione: Puglia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di PR AUTO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è in indirizzo Via Gioacchino Rossini 1, 73040, Collepasso.
PR AUTO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha fatturato 735.991 euro
PR AUTO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di PR AUTO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è IT04836530750.
La pec di PR AUTO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.