PIOTTI F.LLI SRL DI PIOTTI ARALDO E FAUSTINO
Partita IVA: 00547150987
Piotti F.lli Srl Di Piotti Araldo E Faustino è una società che svolge l'attività di Fabbricazione di armi e munizioni. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Piotti F.lli Srl Di Piotti Araldo E Faustino nell'anno 2024 riporta un fatturato di 1.090.150 euro. Il codice ateco utilizzato è 25.4. La partita IVA di Piotti F.lli Srl Di Piotti Araldo E Faustino è 00547150987. Piotti F.lli Srl Di Piotti Araldo E Faustino ha la sua sede in Via Cinelli 10-12, 25063, Gardone Val Trompia.
Dati
| Settore | FABBRICAZIONE DI PRODOTTI IN METALLO (ESCLUSI MACCHINARI E ATTREZZATURE) |
|---|---|
| Codice Ateco | 25.4 |
| Ragione Sociale | Piotti F.lli Srl Di Piotti Araldo E Faustino |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 00547150987 |
| Comune | Gardone Val Trompia |
| Provincia | Brescia |
| Regione | Lombardia |
| Dipendenti | 10-19 dipendenti |
| Utile | -46.641 euro |
| Fatturato | 1.090.150 euro |
| Fascia Fatturato | 1-2 milioni |
| Costo del Personale | 298.083 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 1.090.150 euro |
| 2021 | 981.818 euro |
| 2020 | 768.439 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-03-29 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 3.809 euro |
| 2021-02-23 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 21.156 euro |
| 2020-12-18 | Nuova Sabatini - Finanziamenti per l'acquisto di nuovi macchinari, impianti e attrezzature da parte delle piccole e medi | Ministero delle Imprese e del Made in Italy - Dipartimento per le politiche per | 6.365 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Piotti F.lli Srl Di Piotti Araldo E Faustino (1.090.150 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di BS (1.867.866 euro), calcolata su 1.560 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Piotti F.lli Srl Di Piotti Araldo E Faustino è in aumento rispetto all'anno precendente del 11.03%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -46.641 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | -46.641 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Il costo del personale ammonta a 298.083 euro| Fascia dipendenti | |
|---|---|
| Costo del personale | 298.083 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Cinelli 10-12, 25063
- Comune: Gardone Val Trompia
- Provincia: Brescia
- Regione: Lombardia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di PIOTTI F.LLI SRL DI PIOTTI ARALDO E FAUSTINO è in indirizzo Via Cinelli 10-12, 25063, Gardone Val Trompia.
PIOTTI F.LLI SRL DI PIOTTI ARALDO E FAUSTINO ha fatturato 1.090.150 euro
PIOTTI F.LLI SRL DI PIOTTI ARALDO E FAUSTINO ha un numero di dipendenti compreso tra 10-19 dipendenti .
La partita IVA di PIOTTI F.LLI SRL DI PIOTTI ARALDO E FAUSTINO è IT00547150987.
La pec di PIOTTI F.LLI SRL DI PIOTTI ARALDO E FAUSTINO può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.