PG PHARMA SRL
Partita IVA: 11214460963
Pg Pharma Srl è una società che svolge l'attività di Commercio all'ingrosso di altri prodotti alimentari. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Pg Pharma Srl nell'anno 2023 riporta un fatturato di 604.761 euro. Il codice ateco utilizzato è 46.38.9. La partita IVA di Pg Pharma Srl è 11214460963. Pg Pharma Srl ha la sua sede in Via Milano 83, 20024, Garbagnate Milanese.
Dati
| Settore | COMMERCIO ALL'INGROSSO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 46.38.9 |
| Ragione Sociale | Pg Pharma Srl |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 11214460963 |
| Comune | Garbagnate Milanese |
| Provincia | Milano |
| Regione | Lombardia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 25.350 euro |
| Fatturato | 604.761 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 604.761 euro |
| 2022 | 185.122 euro |
| 2021 | 72.835 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-01-16 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 150.000 euro |
| 2024-09-20 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 110.000 euro |
| 2023-05-31 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 2.000 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Pg Pharma Srl (604.761 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di MI (1.634.495 euro), calcolata su 8.260 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Pg Pharma Srl è in aumento rispetto all'anno precendente del 226.68%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 25.350 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | 25.350 euro |
| 2022 | 18.651 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2022 all'anno 2023Dipendenti e Costo del personale
Pg Pharma Srl ha un totale di 2 dipendenti.| N° dipendenti | 2 (2023) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2023) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di PG PHARMA SRL è di 10.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2023 | 10.000 euro |
| 2022 | 10.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Milano 83, 20024
- Comune: Garbagnate Milanese
- Provincia: Milano
- Regione: Lombardia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di PG PHARMA SRL è in indirizzo Via Milano 83, 20024, Garbagnate Milanese.
PG PHARMA SRL ha fatturato 604.761 euro
PG PHARMA SRL ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di PG PHARMA SRL è IT11214460963.
La pec di PG PHARMA SRL può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.