OSTERIA CON CUCINA DUE COLONNE S.R.L.
Partita IVA: 08668950960
Osteria Con Cucina Due Colonne S.r.l. è una società che svolge l'attività di . L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Osteria Con Cucina Due Colonne S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 776.233 euro. Il codice ateco utilizzato è 56.11.11. La partita IVA di Osteria Con Cucina Due Colonne S.r.l. è 08668950960. Osteria Con Cucina Due Colonne S.r.l. ha la sua sede in Largo Conti Anguissola 3, 20060, Truccazzano.
Dati
| Settore | ATTIVITÀ DEI SERVIZI DI RISTORAZIONE |
|---|---|
| Codice Ateco | 56.11.11 |
| Ragione Sociale | Osteria Con Cucina Due Colonne S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 08668950960 |
| Comune | Truccazzano |
| Provincia | Milano |
| Regione | Lombardia |
| Dipendenti | 10-19 dipendenti |
| Utile | -3.506 euro |
| Fatturato | 776.233 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 776.233 euro |
| 2022 | 682.450 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-01-28 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 9.423 euro |
| 2025-01-30 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 4.778 euro |
| 2025-01-27 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per nuove assunzioni/trasformazioni a tempo indeterminato nel bienni | inps | 2.306 euro |
| 2023-05-31 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 4.772 euro |
| 2023-05-31 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 9.544 euro |
| 2023-05-17 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 4.772 euro |
| 2023-04-18 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 7.200 euro |
| 2022-02-08 | Regime quadro nazionale sugli aiuti di Stato – COVID 19 (Artt. 54 - 61 del DL Rilancio come modificato dall'art. 62 del | COMUNE DI TRUCCAZZANO | 1.927 euro |
| 2021-12-07 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 617 euro |
| 2020-12-14 | Regime quadro nazionale sugli aiuti di Stato – COVID 19 (Artt. 54 - 61 del DL Rilancio come modificato dall'art. 62 del | Unioncamere Lombardia | 1.331 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Osteria Con Cucina Due Colonne S.r.l. (776.233 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di MI (631.243 euro), calcolata su 2.281 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Osteria Con Cucina Due Colonne S.r.l. è in aumento rispetto all'anno precendente del 13.74%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -3.506 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | -3.506 euro |
| 2022 | -2.836 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2022 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Osteria Con Cucina Due Colonne S.r.l. ha un totale di 11 dipendenti.| N° dipendenti | 11 (2025) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 10-19 dipendenti (2025) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di OSTERIA CON CUCINA DUE COLONNE S.R.L. è di 10.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2025 | 10.000 euro |
| 2024 | 10.000 euro |
| 2022 | 10.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Largo Conti Anguissola 3, 20060
- Comune: Truccazzano
- Provincia: Milano
- Regione: Lombardia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di OSTERIA CON CUCINA DUE COLONNE S.R.L. è in indirizzo Largo Conti Anguissola 3, 20060, Truccazzano.
OSTERIA CON CUCINA DUE COLONNE S.R.L. ha fatturato 776.233 euro
OSTERIA CON CUCINA DUE COLONNE S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 10-19 dipendenti .
La partita IVA di OSTERIA CON CUCINA DUE COLONNE S.R.L. è IT08668950960.
La pec di OSTERIA CON CUCINA DUE COLONNE S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.