NUOVA ERGA'S - S.R.L.
Partita IVA: 01166690543
Nuova Erga's - S.r.l. è una società che svolge l'attività di Fabbricazione di casse funebri. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Nuova Erga's - S.r.l. nell'anno 2023 riporta un fatturato di 1.169.029 euro. Il codice ateco utilizzato è 32.99.4. La partita IVA di Nuova Erga's - S.r.l. è 01166690543. Nuova Erga's - S.r.l. ha la sua sede in Localita' Spedalicchio ., 06010, Umbertide.
Dati
| Settore | ALTRE INDUSTRIE MANIFATTURIERE |
|---|---|
| Codice Ateco | 32.99.4 |
| Ragione Sociale | Nuova Erga's - S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 01166690543 |
| Comune | Umbertide |
| Provincia | Perugia |
| Regione | Umbria |
| Dipendenti | 10-19 dipendenti |
| Utile | -47.846 euro |
| Fatturato | 1.169.029 euro |
| Fascia Fatturato | 1-2 milioni |
| Costo del Personale | 483.664 euro |
| Capitale Sociale | 98.800 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 1.169.029 euro |
| 2021 | 1.631.410 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-07-10 | Regolamento per i fondi interprofessionali per la formazione continua per la concessioni di aiuti di stato esentati ai s | Fondo artigianato formazione | 6.240 euro |
| 2023-03-29 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 3.688 euro |
| 2021-11-16 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 577 euro |
| 2021-04-27 | Regime quadro nazionale sugli aiuti di Stato – COVID 19 (Artt. 54 - 61 del DL Rilancio come modificato dall'art. 62 del | Comune di Umbertide | 301 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Nuova Erga's - S.r.l. (1.169.029 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di PG (966.029 euro), calcolata su 38 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Nuova Erga's - S.r.l. è in perdita rispetto all'anno precendente del -28.34%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -47.846 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | -47.846 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2023 all'anno 2023Dipendenti e Costo del personale
Nuova Erga's - S.r.l. ha un totale di 13 dipendenti. Il costo del personale ammonta a 483.664 euro| N° dipendenti | 13 (2024) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 10-19 dipendenti (2024) |
| Costo del personale | 483.664 euro |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di NUOVA ERGA'S - S.R.L. è di 98.800 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2024 | 98.800 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Localita' Spedalicchio ., 06010
- Comune: Umbertide
- Provincia: Perugia
- Regione: Umbria
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di NUOVA ERGA'S - S.R.L. è in indirizzo Localita' Spedalicchio ., 06010, Umbertide.
NUOVA ERGA'S - S.R.L. ha fatturato 1.169.029 euro
NUOVA ERGA'S - S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 10-19 dipendenti .
La partita IVA di NUOVA ERGA'S - S.R.L. è IT01166690543.
La pec di NUOVA ERGA'S - S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.