MICHEL ANGELO S.R.L.
Partita IVA: 06250481212
Michel Angelo S.r.l. è una società che svolge l'attività di Commercio al dettaglio in esercizi non specializzati. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Michel Angelo S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 208.688 euro. Il codice ateco utilizzato è 47.1. La partita IVA di Michel Angelo S.r.l. è 06250481212. Michel Angelo S.r.l. ha la sua sede in Piazza Marina Piccola 65/a, 80073, Capri.
Dati
| Settore | COMMERCIO AL DETTAGLIO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 47.1 |
| Ragione Sociale | Michel Angelo S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 06250481212 |
| Comune | Capri |
| Provincia | Napoli |
| Regione | Campania |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 753 euro |
| Fatturato | 208.688 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 208.688 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-12-15 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 3.071 euro |
| 2025-02-04 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 2.350 euro |
| 2024-03-08 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 152 euro |
| 2023-05-17 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 7.355 euro |
| 2023-05-17 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 14.710 euro |
| 2023-05-17 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 7.355 euro |
| 2023-04-17 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 10.567 euro |
| 2021-11-15 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.591 euro |
| 2021-06-30 | Fondo ristorazione | Poste Italiane S.p.A. | 8.657 euro |
| 2021-02-28 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI Aiuto di stato SA.59655 - Proroga SA.56966 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 132.325 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Michel Angelo S.r.l. (208.688 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di NA (603.710 euro), calcolata su 3.625 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Michel Angelo S.r.l.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 753 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 753 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dove si trova
- Indirizzo: Piazza Marina Piccola 65/a, 80073
- Comune: Capri
- Provincia: Napoli
- Regione: Campania
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di MICHEL ANGELO S.R.L. è in indirizzo Piazza Marina Piccola 65/a, 80073, Capri.
MICHEL ANGELO S.R.L. ha fatturato 208.688 euro
MICHEL ANGELO S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di MICHEL ANGELO S.R.L. è IT06250481212.
La pec di MICHEL ANGELO S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.