MF VENDING S.R.L.
Partita IVA: 01745180677
Mf Vending S.r.l. è una società che svolge l'attività di . L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Mf Vending S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 2.501.796 euro. Il codice ateco utilizzato è 47.11.02. La partita IVA di Mf Vending S.r.l. è 01745180677. Mf Vending S.r.l. ha la sua sede in Contrada Casette, 64010, Ancarano.
Dati
| Settore | COMMERCIO AL DETTAGLIO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 47.11.02 |
| Ragione Sociale | Mf Vending S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 01745180677 |
| Comune | Ancarano |
| Provincia | Teramo |
| Regione | Abruzzo |
| Dipendenti | 10-19 dipendenti |
| Utile | 24.753 euro |
| Fatturato | 2.501.796 euro |
| Fascia Fatturato | 2-5 milioni |
| Capitale Sociale | 500.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 2.501.796 euro |
| 2022 | 2.261.356 euro |
| 2021 | 1.990.604 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-05-21 | Regolamento per i fondi interprofessionali per la formazione continua per la concessioni di aiuti di stato esentati ai s | FonARCom | 1.740 euro |
| 2025-12-04 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 9.024 euro |
| 2025-11-07 | Regolamento per i fondi interprofessionali per la formazione continua per la concessioni di aiuti di stato esentati ai s | FonARCom | 2.160 euro |
| 2025-10-09 | Bando voucher impresa digitale 5.0 anno 2025 | Camera di Commercio Industria Artigianato e Agricoltura Delle Marche | 7.000 euro |
| 2025-02-12 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 5.154 euro |
| 2024-03-12 | Contributo a fondo perduto "perequativo" [decisione su SA.100155 e modifiche (estensione temporale al 30.6.22) ai sensi | agenzia delle entrate | 8.641 euro |
| 2023-03-30 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 6.334 euro |
| 2022-09-30 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 240.000 euro |
| 2022-07-21 | Credito d'imposta sugli investimenti pubblicitari incrementali su quotidiani, periodici e sulle emittenti televisive e r | Agenzia delle Entrate | 2.942 euro |
| 2022-07-21 | Credito d’imposta Investimenti beni strumentali/Sisma Centro-Italia | Agenzia delle Entrate | 5.220 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Mf Vending S.r.l. (2.501.796 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di TE (553.464 euro), calcolata su 270 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Mf Vending S.r.l. è in aumento rispetto all'anno precendente del 10.63%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 24.753 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 24.753 euro |
| 2022 | 68.445 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2022 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Mf Vending S.r.l. ha un totale di 12 dipendenti.| N° dipendenti | 12 (2024) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 10-19 dipendenti (2024) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di MF VENDING S.R.L. è di 500.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2024 | 500.000 euro |
| 2022 | 500.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Contrada Casette, 64010
- Comune: Ancarano
- Provincia: Teramo
- Regione: Abruzzo
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di MF VENDING S.R.L. è in indirizzo Contrada Casette, 64010, Ancarano.
MF VENDING S.R.L. ha fatturato 2.501.796 euro
MF VENDING S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 10-19 dipendenti .
La partita IVA di MF VENDING S.R.L. è IT01745180677.
La pec di MF VENDING S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.