MASTROLEO STORE S.R.L.
Partita IVA: 05100840759
Mastroleo Store S.r.l. è una società che svolge l'attività di Riparazione di carrozzerie di autoveicoli. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Mastroleo Store S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 320.922 euro. Il codice ateco utilizzato è 45.20.2. La partita IVA di Mastroleo Store S.r.l. è 05100840759. Mastroleo Store S.r.l. ha la sua sede in Strada Statale 275 Km. 21,400, 73039, Tricase.
Dati
| Settore | COMMERCIO ALL'INGROSSO E AL DETTAGLIO E RIPARAZIONE DI AUTOVEICOLI E MOTOCICLI |
|---|---|
| Codice Ateco | 45.20.2 |
| Ragione Sociale | Mastroleo Store S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 05100840759 |
| Comune | Tricase |
| Provincia | Lecce |
| Regione | Puglia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 1.054 euro |
| Fatturato | 320.922 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 320.922 euro |
| 2022 | 256.822 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-12-05 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 11.513 euro |
| 2025-11-07 | Credito d'imposta per investimenti nel Mezzogiorno e nelle ZES- art.1,c.98, legge 208/2015 modificato da art. 1, c. 265 | agenzia delle entrate | 3.227 euro |
| 2025-02-05 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 10.509 euro |
| 2024-11-19 | Credito d'imposta per investimenti nel Mezzogiorno e nelle ZES- art.1,c.98, legge 208/2015 modificato da art. 1, c. 265 | agenzia delle entrate | 14.400 euro |
| 2022-12-01 | Credito d'imposta per investimenti nel Mezzogiorno e nelle ZES- art.1,c.98, legge 208/2015 modificato da art. 1, c. 171 | agenzia delle entrate | 6.954 euro |
| 2022-11-18 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 8.489 euro |
| 2022-02-24 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 1.856 euro |
| 2021-01-04 | IncentivO Lavoro (IO Lavoro) | INPS | 6.940 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Mastroleo Store S.r.l. (320.922 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di LE (529.016 euro), calcolata su 121 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Mastroleo Store S.r.l. è in aumento rispetto all'anno precendente del 24.96%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 1.054 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 1.054 euro |
| 2022 | 2.990 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2022 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Mastroleo Store S.r.l. ha un totale di 4 dipendenti.| N° dipendenti | 4 (2023) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2023) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di MASTROLEO STORE S.R.L. è di 10.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2023 | 10.000 euro |
| 2022 | 10.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Strada Statale 275 Km. 21,400, 73039
- Comune: Tricase
- Provincia: Lecce
- Regione: Puglia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di MASTROLEO STORE S.R.L. è in indirizzo Strada Statale 275 Km. 21,400, 73039, Tricase.
MASTROLEO STORE S.R.L. ha fatturato 320.922 euro
MASTROLEO STORE S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di MASTROLEO STORE S.R.L. è IT05100840759.
La pec di MASTROLEO STORE S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.