MARRO 2.0 SRLS
Dati economici relativi al bilancio 2024. Fonte: Registro Imprese. Ultimo aggiornamento: 8 luglio 2026.
Marro 2.0 Srls opera nel settore: Commercio al dettaglio di calzature e accessori. Nell'esercizio 2024 ha registrato ricavi per 348.741 euro. Il codice ATECO è 47.72.1 e la partita IVA è 11363090967. Marro 2.0 Srls ha la sua sede in Via Mario Morgantini 33, 20148, Milano.
Dati
| Settore | COMMERCIO AL DETTAGLIO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Attività | Commercio al dettaglio di calzature e accessori |
| Codice Ateco | 47.72.1 |
| Ragione Sociale | Marro 2.0 Srls |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA |
| Partita IVA | 11363090967Acquista visura |
| Codice Fiscale | 11363090967 |
| Data Iscrizione | 01/10/2020 |
| Camera di Commercio | CCIAA di Milano |
| PEC | marro2.0@legalmail.it |
| Codice Destinatario SDI | KRRH6B9 |
| Comune | Milano |
| Sede | Via Morgantini 33, 20148 Milano (MI) · fonte VIES |
| Provincia | Milano |
| Regione | Lombardia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 13.688 euro (2024) |
| Fatturato | 348.741 euro (2024)Acquista bilancio |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 500 euro |
Fatturato e bilanci
Nell'ultimo esercizio disponibile (2024) Marro 2.0 Srls ha registrato un fatturato di € 348.741, in crescita del 4,4% rispetto all'esercizio precedente, chiudendo con un utile di € 13.688.
Ultimi 3 bilanci disponibili.
| Anno | Fatturato | Δ% | Utile/Perdita | Dipendenti | Capitale |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | € 348.741 | +4,4% | € 13.688 | 3 | € 500 |
| 2023 | € 333.919 | +3,9% | € 8.822 | 1 | € 500 |
| 2022 | € 321.345 | — | € 31.872 | 1 | € 500 |
Indicatori calcolati dai dati dell'ultimo bilancio disponibile.
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-06-07 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 4.000 euro |
| 2022-06-27 | Avviso per l'assegnazione di contributi ad imprese commerciali a compensazione della realizzazione della Grande Struttur | Comune di Milano - Unità Pianificazione e Accountability | 6.831 euro |
| 2021-03-26 | Regime quadro nazionale sugli aiuti di Stato – COVID 19 (Artt. 54 - 61 del DL Rilancio come modificato dall'art. 62 del | Regione Lombardia - DG Sviluppo economico | 1.500 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Marro 2.0 Srls (348.741 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di MI (604.906 euro), calcolata su 4.850 imprese.
Dove si trova
- Indirizzo: Via Mario Morgantini 33, 20148
- Comune: Milano
- Provincia: Milano
- Regione: Lombardia
Documenti più richiesti
€ 7,77 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Mostra tutti gli altri documenti e dati
€ 9,36 IVA inclusa
€ 20,14 IVA inclusa
€ 24,90 IVA inclusa
€ 26,17 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,67 IVA inclusa
€ 0,05 IVA inclusa
€ 0,32 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Altre aziende a Milano
Aziende con codice ATECO 47.72.1 in provincia di Milano
Domande Frequenti
Nell'esercizio 2024 Marro 2.0 Srls ha registrato un fatturato di € 348.741.
Marro 2.0 Srls risulta attualmente un'impresa attiva.
Il codice ATECO di Marro 2.0 Srls è 47.72.1, relativo a Commercio al dettaglio di calzature e accessori.
Marro 2.0 Srls ha sede in Via Mario Morgantini 33, 20148, Milano.
Nel 2024 Marro 2.0 Srls contava 3 dipendenti.