MAMY NAILS SRL
Dati economici relativi al bilancio 2024. Fonte: Registro Imprese. Ultimo aggiornamento: 8 luglio 2026.
Mamy Nails Srl opera nel settore: Altri servizi di cura della bellezza e altri trattamenti di bellezza n.c.a.. Nell'esercizio 2024 ha registrato ricavi per 612.855 euro. Il codice ATECO è 96.22.09 e la partita IVA è 15628241000. Mamy Nails Srl ha la sua sede in Via Bruno Buozzi 24, 00045, Genzano di Roma.
Dati
| Settore | ALTRE ATTIVITÀ DI SERVIZI PER LA PERSONA |
|---|---|
| Attività | Altri servizi di cura della bellezza e altri trattamenti di bellezza n.c.a. |
| Codice Ateco | 96.22.09 |
| Ragione Sociale | Mamy Nails Srl |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 15628241000Acquista visura |
| Codice Fiscale | 15628241000 |
| Data Iscrizione | 01/02/2021 |
| Camera di Commercio | CCIAA di Roma |
| PEC | mamynails@legalmail.it |
| Codice Destinatario SDI | SUBM70N |
| Comune | Genzano di Roma |
| Sede | Via Bruno Buozzi 24, 00045 Genzano Di Roma (RM) · fonte VIES |
| Provincia | Roma |
| Regione | Lazio |
| Dipendenti | 10-19 dipendenti |
| Utile | 518 euro (2024) |
| Fatturato | 612.855 euro (2024)Acquista bilancio |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato e bilanci
Nell'ultimo esercizio disponibile (2024) Mamy Nails Srl ha registrato un fatturato di € 612.855, chiudendo con un utile di € 518.
Ultimi 2 anni con dati disponibili.
| Anno | Fatturato | Δ% | Utile/Perdita | Dipendenti | Capitale |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | — | — | 17 | € 10.000 |
| 2024 | € 612.855 | — | € 518 | 17 | € 10.000 |
Indicatori calcolati dai dati dell'ultimo bilancio disponibile.
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-02-24 | Regolamento per i fondi interprofessionali per la formazione continua per la concessioni di aiuti di stato esentati ai s | FonARCom | 720 euro |
| 2025-06-20 | Regolamento per i fondi interprofessionali per la formazione continua per la concessioni di aiuti di stato esentati ai s | FonARCom | 720 euro |
| 2025-03-07 | Regolamento per i fondi interprofessionali per la formazione continua per la concessioni di aiuti di stato esentati ai s | FonARCom | 1.440 euro |
| 2024-09-17 | Credito d'imposta formazione 4.0 | Agenzia delle Entrate | 11.303 euro |
| 2024-09-17 | Credito d'imposta formazione 4.0 | Agenzia delle Entrate | 2.814 euro |
| 2024-09-17 | Credito d'imposta formazione 4.0 | Agenzia delle Entrate | 6.765 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Mamy Nails Srl (612.855 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di RM (148.160 euro), calcolata su 1.198 imprese.
Dove si trova
- Indirizzo: Via Bruno Buozzi 24, 00045
- Comune: Genzano di Roma
- Provincia: Roma
- Regione: Lazio
Documenti più richiesti
€ 7,77 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Mostra tutti gli altri documenti e dati
€ 9,36 IVA inclusa
€ 20,14 IVA inclusa
€ 24,90 IVA inclusa
€ 26,17 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,67 IVA inclusa
€ 0,05 IVA inclusa
€ 0,32 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Altre aziende a Genzano di Roma
Aziende con codice ATECO 96.22.09 in provincia di Roma
Domande Frequenti
Nell'esercizio 2024 Mamy Nails Srl ha registrato un fatturato di € 612.855.
Mamy Nails Srl risulta attualmente un'impresa attiva.
Il codice ATECO di Mamy Nails Srl è 96.22.09, relativo a Altri servizi di cura della bellezza e altri trattamenti di bellezza n.c.a.
Mamy Nails Srl ha sede in Via Bruno Buozzi 24, 00045, Genzano di Roma.
Nel 2025 Mamy Nails Srl contava 17 dipendenti.