MAHAVIR SRL
Dati economici relativi al bilancio 2024. Fonte: Registro Imprese. Ultimo aggiornamento: 8 luglio 2026.
Mahavir Srl opera nel settore: Attivita' di ristoranti con servizio al tavolo, escluse gelaterie e pasticcerie. Nell'esercizio 2024 ha registrato ricavi per 385.806 euro. Il codice ATECO è 56.11.11 e la partita IVA è 03349130967. Mahavir Srl ha la sua sede in Viale Monza 90, 20127, Milano.
Dati
| Settore | ATTIVITÀ DEI SERVIZI DI RISTORAZIONE |
|---|---|
| Attività | Attivita' di ristoranti con servizio al tavolo, escluse gelaterie e pasticcerie |
| Codice Ateco | 56.11.11 |
| Ragione Sociale | Mahavir Srl |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 03349130967Acquista visura |
| Codice Fiscale | 03349130967 |
| Data Iscrizione | 11/06/2002 |
| Camera di Commercio | CCIAA di Milano |
| PEC | mahavirsrl@pec.it |
| Codice Destinatario SDI | KRRH6B9 |
| Comune | Milano |
| Sede | Viale Monza 90, 20127 Milano (MI) · fonte VIES |
| Provincia | Milano |
| Regione | Lombardia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 48.837 euro (2024) |
| Fatturato | 385.806 euro (2024)Acquista bilancio |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato e bilanci
Nell'ultimo esercizio disponibile (2024) Mahavir Srl ha registrato un fatturato di € 385.806, in crescita del 76,2% rispetto all'ultimo bilancio disponibile (2022), chiudendo con un utile di € 48.837.
Ultimi 2 bilanci disponibili.
| Anno | Fatturato | Δ% | Utile/Perdita | Dipendenti | Capitale |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | € 385.806 | +76,2% vs 2022 | € 48.837 | 6 | € 10.000 |
| 2022 | € 218.983 | — | € 30.556 | 6 | € 10.000 |
Indicatori calcolati dai dati dell'ultimo bilancio disponibile.
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2024-03-12 | Contributo a fondo perduto "perequativo" [decisione su SA.100155 e modifiche (estensione temporale al 30.6.22) ai sensi | agenzia delle entrate | 9.117 euro |
| 2024-03-08 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 289 euro |
| 2023-05-30 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 2.000 euro |
| 2023-05-17 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 4.000 euro |
| 2023-05-17 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 2.000 euro |
| 2023-04-17 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 3.600 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Mahavir Srl (385.806 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di MI (521.326 euro), calcolata su 3.095 imprese.
Dove si trova
- Indirizzo: Viale Monza 90, 20127
- Comune: Milano
- Provincia: Milano
- Regione: Lombardia
Documenti più richiesti
€ 7,77 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Mostra tutti gli altri documenti e dati
€ 9,36 IVA inclusa
€ 20,14 IVA inclusa
€ 24,90 IVA inclusa
€ 26,17 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,67 IVA inclusa
€ 0,05 IVA inclusa
€ 0,32 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Altre aziende a Milano
Aziende con codice ATECO 56.11.11 in provincia di Milano
Domande Frequenti
Nell'esercizio 2024 Mahavir Srl ha registrato un fatturato di € 385.806.
Mahavir Srl risulta attualmente un'impresa attiva.
Il codice ATECO di Mahavir Srl è 56.11.11, relativo a Attivita' di ristoranti con servizio al tavolo, escluse gelaterie e pasticcerie.
Mahavir Srl ha sede in Viale Monza 90, 20127, Milano.
Nel 2024 Mahavir Srl contava 6 dipendenti.