MABER CASA S.R.L.
Partita IVA: 02328400169
Maber Casa S.r.l. è una società che svolge l'attività di Commercio all'ingrosso di altri articoli tessili. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Maber Casa S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 679.273 euro. Il codice ateco utilizzato è 46.41.9. La partita IVA di Maber Casa S.r.l. è 02328400169. Maber Casa S.r.l. ha la sua sede in Via Lungo Romna 53, 24020, Casnigo.
Dati
| Settore | COMMERCIO ALL'INGROSSO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 46.41.9 |
| Ragione Sociale | Maber Casa S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 02328400169 |
| Comune | Casnigo |
| Provincia | Bergamo |
| Regione | Lombardia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 5.084 euro |
| Fatturato | 679.273 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Costo del Personale | 195.782 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 679.273 euro |
| 2021 | 731.233 euro |
| 2020 | 702.275 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-03-04 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 88.000 euro |
| 2023-05-31 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 8.593 euro |
| 2023-04-18 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 12.244 euro |
| 2022-07-22 | Credito d'imposta sugli investimenti pubblicitari incrementali su quotidiani, periodici e sulle emittenti televisive e r | Agenzia delle Entrate | 18 euro |
| 2021-02-26 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 17.932 euro |
| 2020-12-20 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI Aiuto di stato SA. 56966 (2020/N) | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 196.442 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Maber Casa S.r.l. (679.273 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di BG (1.570.850 euro), calcolata su 1.449 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Maber Casa S.r.l. è in perdita rispetto all'anno precendente del -7.11%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 5.084 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 5.084 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Il costo del personale ammonta a 195.782 euro| Fascia dipendenti | |
|---|---|
| Costo del personale | 195.782 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Lungo Romna 53, 24020
- Comune: Casnigo
- Provincia: Bergamo
- Regione: Lombardia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di MABER CASA S.R.L. è in indirizzo Via Lungo Romna 53, 24020, Casnigo.
MABER CASA S.R.L. ha fatturato 679.273 euro
MABER CASA S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di MABER CASA S.R.L. è IT02328400169.
La pec di MABER CASA S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.