MAAN CONSULTING S.R.L.
Partita IVA: 07824890722
Maan Consulting S.r.l. è una società che svolge l'attività di Portali web. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Maan Consulting S.r.l. nell'anno 2023 riporta un fatturato di 156.631 euro. Il codice ateco utilizzato è 63.12. La partita IVA di Maan Consulting S.r.l. è 07824890722. Maan Consulting S.r.l. ha la sua sede in Via Camillo Rosalba 47/z, 70124, Bari.
Dati
| Settore | ATTIVITÀ DEI SERVIZI D'INFORMAZIONE E ALTRI SERVIZI INFORMATICI |
|---|---|
| Codice Ateco | 63.12 |
| Ragione Sociale | Maan Consulting S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 07824890722 |
| Comune | Bari |
| Provincia | Bari |
| Regione | Puglia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 11.178 euro |
| Fatturato | 156.631 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Costo del Personale | 50.811 euro |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 156.631 euro |
| 2022 | 206.781 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-02-03 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 2.812 euro |
| 2023-05-31 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 2.486 euro |
| 2023-05-04 | SA.57496 (2021/N) – Italy – Broadband vouchers for SMEs | INFRATEL ITALIA S.P.A. | 500 euro |
| 2023-04-11 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 39 euro |
| 2022-11-19 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 1.291 euro |
| 2022-03-02 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 7 euro |
| 2020-12-21 | Deduzione forfettaria per lavoro dipendente nelle regioini Abruzzo, Basilicata, Calabria, Campania, Molise, Puglia Sarde | agenzia delle entrate | 800 euro |
| 2020-12-20 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI Aiuto di stato SA. 56966 (2020/N) | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 25.000 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Maan Consulting S.r.l. (156.631 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di BA (199.469 euro), calcolata su 113 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Maan Consulting S.r.l. è in perdita rispetto all'anno precendente del -24.25%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 11.178 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | 11.178 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2023 all'anno 2023Dipendenti e Costo del personale
Maan Consulting S.r.l. ha un totale di 2 dipendenti. Il costo del personale ammonta a 50.811 euro| N° dipendenti | 2 (2024) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2024) |
| Costo del personale | 50.811 euro |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di MAAN CONSULTING S.R.L. è di 10.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2024 | 10.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Camillo Rosalba 47/z, 70124
- Comune: Bari
- Provincia: Bari
- Regione: Puglia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di MAAN CONSULTING S.R.L. è in indirizzo Via Camillo Rosalba 47/z, 70124, Bari.
MAAN CONSULTING S.R.L. ha fatturato 156.631 euro
MAAN CONSULTING S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di MAAN CONSULTING S.R.L. è IT07824890722.
La pec di MAAN CONSULTING S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.