LV GALLUCCI S.R.L.
Dati economici relativi al bilancio 2024. Fonte: Registro Imprese. Ultimo aggiornamento: 8 luglio 2026.
Lv Gallucci S.r.l. opera nel settore: "Preparazione e concia del cuoio; preparazione e tintura di pellicce". Nell'esercizio 2024 ha registrato ricavi per 943.152 euro. Il codice ATECO è 15.11 e la partita IVA è 03013860642. Lv Gallucci S.r.l. ha la sua sede in Via Misericordia, 83029, Solofra.
Dati
| Settore | FABBRICAZIONE DI ARTICOLI IN PELLE E SIMILI |
|---|---|
| Attività | "Preparazione e concia del cuoio; preparazione e tintura di pellicce" |
| Codice Ateco | 15.11 |
| Ragione Sociale | Lv Gallucci S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 03013860642Acquista visura |
| Codice Fiscale | 03013860642 |
| Data Iscrizione | 04/04/2022 |
| Camera di Commercio | CCIAA di Avellino |
| PEC | lvgallucci1@pec.it |
| Codice Destinatario SDI | USAL8PV |
| Comune | Solofra |
| Sede | Via Misericordia Snc, 83029 Solofra (AV) · fonte VIES |
| Provincia | Avellino |
| Regione | Campania |
| Dipendenti | 20-49 dipendenti |
| Utile | 33.952 euro (2024) |
| Fatturato | 943.152 euro (2024)Acquista bilancio |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 26.000 euro |
Fatturato e bilanci
Nell'ultimo esercizio disponibile (2024) Lv Gallucci S.r.l. ha registrato un fatturato di € 943.152, in crescita del 347,8% rispetto all'ultimo bilancio disponibile (2022), chiudendo con un utile di € 33.952.
Ultimi 2 bilanci disponibili.
| Anno | Fatturato | Δ% | Utile/Perdita | Dipendenti | Capitale |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | € 943.152 | +347,8% vs 2022 | € 33.952 | 22 | € 26.000 |
| 2022 | € 210.600 | — | € 24.801 | 22 | € 26.000 |
Indicatori calcolati dai dati dell'ultimo bilancio disponibile.
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-12-31 | Regolamento per i fondi interprofessionali per la formazione continua per la concessioni di aiuti di stato esentati ai s | Fondolavoro | 2.400 euro |
| 2025-12-06 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 31.063 euro |
| 2025-12-03 | Regolamento per i fondi interprofessionali per la formazione continua per la concessioni di aiuti di stato esentati ai s | Fondolavoro | 2.400 euro |
| 2025-09-12 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 120.000 euro |
| 2025-06-09 | Regime di aiuti a sostegno dell'occupazione di determinati lavoratori in Italia e nel Mezzogiorno (Bonus Giovani e Bonus | INPS | 10.718 euro |
| 2025-02-06 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 17.765 euro |
| 2024-06-04 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 240.000 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Lv Gallucci S.r.l. (943.152 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di AV (700.708 euro), calcolata su 131 imprese.
Dove si trova
- Indirizzo: Via Misericordia, 83029
- Comune: Solofra
- Provincia: Avellino
- Regione: Campania
Documenti più richiesti
€ 7,77 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Mostra tutti gli altri documenti e dati
€ 9,36 IVA inclusa
€ 20,14 IVA inclusa
€ 24,90 IVA inclusa
€ 26,17 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,67 IVA inclusa
€ 0,05 IVA inclusa
€ 0,32 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Altre aziende a Solofra
Aziende con codice ATECO 15.11 in provincia di Avellino
Domande Frequenti
Nell'esercizio 2024 Lv Gallucci S.r.l. ha registrato un fatturato di € 943.152.
Lv Gallucci S.r.l. risulta attualmente un'impresa attiva.
Il codice ATECO di Lv Gallucci S.r.l. è 15.11, relativo a "Preparazione e concia del cuoio; preparazione e tintura di pellicce".
Lv Gallucci S.r.l. ha sede in Via Misericordia, 83029, Solofra.
Nel 2024 Lv Gallucci S.r.l. contava 22 dipendenti.