LUZIOTTI AUTO S.R.L.
Partita IVA: 01318910419
Luziotti Auto S.r.l. è una società che svolge l'attività di . L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Luziotti Auto S.r.l. nell'anno 2023 riporta un fatturato di 1.511.229 euro. Il codice ateco utilizzato è 47.81.1. La partita IVA di Luziotti Auto S.r.l. è 01318910419. Luziotti Auto S.r.l. ha la sua sede in Via Del Lavoro 7, 61045, Pergola.
Dati
| Settore | COMMERCIO AL DETTAGLIO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 47.81.1 |
| Ragione Sociale | Luziotti Auto S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 01318910419 |
| Comune | Pergola |
| Provincia | Pesaro e Urbino |
| Regione | Marche |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 26.355 euro |
| Fatturato | 1.511.229 euro |
| Fascia Fatturato | 1-2 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 1.511.229 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-10-31 | SA.57496 (2021/N) – Italy – Broadband vouchers for SMEs | INFRATEL ITALIA S.P.A. | 300 euro |
| 2023-05-31 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 8.925 euro |
| 2023-04-18 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.620 euro |
| 2023-04-11 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 943 euro |
| 2021-12-11 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 752 euro |
| 2020-11-20 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI Aiuto di stato SA. 56966 (2020/N) | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 25.000 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Luziotti Auto S.r.l. (1.511.229 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di PU (604.287 euro), calcolata su 145 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Luziotti Auto S.r.l.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 26.355 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | 26.355 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2023 all'anno 2023Dove si trova
- Indirizzo: Via Del Lavoro 7, 61045
- Comune: Pergola
- Provincia: Pesaro e Urbino
- Regione: Marche
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di LUZIOTTI AUTO S.R.L. è in indirizzo Via Del Lavoro 7, 61045, Pergola.
LUZIOTTI AUTO S.R.L. ha fatturato 1.511.229 euro
LUZIOTTI AUTO S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di LUZIOTTI AUTO S.R.L. è IT01318910419.
La pec di LUZIOTTI AUTO S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.