LUIGI FERRARI S.R.L.
Partita IVA: 00691500151
Luigi Ferrari S.r.l. è una società che svolge l'attività di Produzione di mangimi per l'alimentazione degli animali da allevamento. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Luigi Ferrari S.r.l. nell'anno 2023 riporta un fatturato di 324.909 euro. Il codice ateco utilizzato è 10.91. La partita IVA di Luigi Ferrari S.r.l. è 00691500151. Luigi Ferrari S.r.l. ha la sua sede in Via Emilia Pavese 22/24, 29010, Sarmato.
Dati
| Settore | INDUSTRIE ALIMENTARI |
|---|---|
| Codice Ateco | 10.91 |
| Ragione Sociale | Luigi Ferrari S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 00691500151 |
| Comune | Sarmato |
| Provincia | Piacenza |
| Regione | Emilia-Romagna |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | -454.615 euro |
| Fatturato | 324.909 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 3.030.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 324.909 euro |
| 2021 | 312.500 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2024-03-08 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 9.802 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Luigi Ferrari S.r.l. (324.909 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di PC (4.975.401 euro), calcolata su 75 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Luigi Ferrari S.r.l. è in aumento rispetto all'anno precendente del 3.97%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -454.615 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | -454.615 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2023 all'anno 2023Dipendenti e Costo del personale
Luigi Ferrari S.r.l. ha un totale di 0 dipendenti. Il costo del personale ammonta a 0 euro| N° dipendenti | 0 (2024) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2024) |
| Costo del personale | 0 euro |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di LUIGI FERRARI S.R.L. è di 3.030.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2024 | 3.030.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Emilia Pavese 22/24, 29010
- Comune: Sarmato
- Provincia: Piacenza
- Regione: Emilia-Romagna
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di LUIGI FERRARI S.R.L. è in indirizzo Via Emilia Pavese 22/24, 29010, Sarmato.
LUIGI FERRARI S.R.L. ha fatturato 324.909 euro
LUIGI FERRARI S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di LUIGI FERRARI S.R.L. è IT00691500151.
La pec di LUIGI FERRARI S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.