LICARI CAR GROUP SOCIETA A RESPONSABILITA LIMITATA SEMPLIFICATA
Partita IVA: 02862050818
Licari Car Group Societa A Responsabilita Limitata Semplificata è una società che svolge l'attività di . L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Licari Car Group Societa A Responsabilita Limitata Semplificata nell'anno 2024 riporta un fatturato di 108.347 euro. Il codice ateco utilizzato è 95.31.2. La partita IVA di Licari Car Group Societa A Responsabilita Limitata Semplificata è 02862050818. Licari Car Group Societa A Responsabilita Limitata Semplificata ha la sua sede in Via Baglio Inglese Woodhouse 165, 91032, Petrosino.
Dati
| Settore | RIPARAZIONE DI COMPUTER E DI BENI PER USO PERSONALE E PER LA CASA |
|---|---|
| Codice Ateco | 95.31.2 |
| Ragione Sociale | Licari Car Group Societa A Responsabilita Limitata Semplificata |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA |
| Partita IVA | 02862050818 |
| Comune | Petrosino |
| Provincia | Trapani |
| Regione | Sicilia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 14.266 euro |
| Fatturato | 108.347 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 108.347 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Licari Car Group Societa A Responsabilita Limitata Semplificata (108.347 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di TP (311.738 euro), calcolata su 22 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Licari Car Group Societa A Responsabilita Limitata Semplificata
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 14.266 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 14.266 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dove si trova
- Indirizzo: Via Baglio Inglese Woodhouse 165, 91032
- Comune: Petrosino
- Provincia: Trapani
- Regione: Sicilia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di LICARI CAR GROUP SOCIETA A RESPONSABILITA LIMITATA SEMPLIFICATA è in indirizzo Via Baglio Inglese Woodhouse 165, 91032, Petrosino.
LICARI CAR GROUP SOCIETA A RESPONSABILITA LIMITATA SEMPLIFICATA ha fatturato 108.347 euro
LICARI CAR GROUP SOCIETA A RESPONSABILITA LIMITATA SEMPLIFICATA ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di LICARI CAR GROUP SOCIETA A RESPONSABILITA LIMITATA SEMPLIFICATA è IT02862050818.
La pec di LICARI CAR GROUP SOCIETA A RESPONSABILITA LIMITATA SEMPLIFICATA può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.