LA TORRE DERUTA S.R.L.
Partita IVA: 02324750542
La Torre Deruta S.r.l. è una società che svolge l'attività di Affittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da La Torre Deruta S.r.l. nell'anno 2023 riporta un fatturato di 158.227 euro. Il codice ateco utilizzato è 55.20.51. La partita IVA di La Torre Deruta S.r.l. è 02324750542. La Torre Deruta S.r.l. ha la sua sede in Vocabolo La Torre, 06053, Deruta.
Dati
| Settore | ALLOGGIO |
|---|---|
| Attività | Affittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence |
| Codice Ateco | 55.20.51 |
| Ragione Sociale | La Torre Deruta S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 02324750542 |
| Comune | Deruta |
| Provincia | Perugia |
| Regione | Umbria |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | -17.397 euro |
| Fatturato | 158.227 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 30.600 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 158.227 euro |
| 2022 | 155.099 euro |
Progetti finanziati con fondi europei
| Progetto | Ciclo | Finanziamento pubblico |
|---|---|---|
| BANDO PER IL SOSTEGNO DELLE STRUTTURE RICETTIVE | Ciclo di programmazione 2014-2020 | 42.688 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-11-26 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | COMUNE DI DERUTA | 4.063 euro |
| 2023-05-31 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 2.232 euro |
| 2023-05-31 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 3.348 euro |
| 2023-04-08 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 105 euro |
| 2022-06-27 | PNRR, M1C3 INVESTIMENTI 4.2.1; 4.2.2 Avviso Pubblico ex artt. 1 e 4 DL 152/2021 | Invitalia - Agenzia nazionale per l'attrazione degli investimenti e lo sviluppo | 88.000 euro |
| 2022-06-16 | Regime quadro nazionale sugli aiuti di Stato – COVID 19 (Artt. 54 - 61 del DL Rilancio come modificato dall'art. 62 del | Sviluppumbria S.p.A. | 65.015 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di La Torre Deruta S.r.l. (158.227 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di PG (538.764 euro), calcolata su 126 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di La Torre Deruta S.r.l. è in aumento rispetto all'anno precendente del 2.02%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -17.397 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | -17.397 euro |
| 2022 | 6.929 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2022 all'anno 2023Capitale Sociale
Il capitale sociale di LA TORRE DERUTA S.R.L. è di 30.600 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2023 | 30.600 euro |
| 2022 | 30.600 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Vocabolo La Torre, 06053
- Comune: Deruta
- Provincia: Perugia
- Regione: Umbria
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di LA TORRE DERUTA S.R.L. è in indirizzo Vocabolo La Torre, 06053, Deruta.
LA TORRE DERUTA S.R.L. ha fatturato 158.227 euro
LA TORRE DERUTA S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di LA TORRE DERUTA S.R.L. è IT02324750542.
La pec di LA TORRE DERUTA S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.