L'OLIVETO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA
Partita IVA: 04970960755
L'oliveto Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è una società che svolge l'attività di Affittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da L'oliveto Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata nell'anno 2022 riporta un fatturato di 79.187 euro. Il codice ateco utilizzato è 55.20.51. La partita IVA di L'oliveto Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è 04970960755. L'oliveto Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata ha la sua sede in Via San Rocco 146/148, 73030, Surano.
Dati
| Settore | ALLOGGIO |
|---|---|
| Attività | Affittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence |
| Codice Ateco | 55.20.51 |
| Ragione Sociale | L'oliveto Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA |
| Partita IVA | 04970960755 |
| Comune | Surano |
| Provincia | Lecce |
| Regione | Puglia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 3.949 euro |
| Fatturato | 79.187 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 9.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2022 | 79.187 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-11-17 | SA.57496 (2021/N) – Italy – Broadband vouchers for SMEs | INFRATEL ITALIA S.P.A. | 300 euro |
| 2021-08-03 | Regime quadro nazionale sugli aiuti di Stato – COVID 19 (Artt. 54 - 61 del DL Rilancio come modificato dall'art. 62 del | Comune di Surano | 636 euro |
| 2020-11-27 | 19.2-Az.2"Creazione e sviluppo di servizi per rafforzare l'offerta di turismo esperenziale,servizi di accoglienza e ospi | Regione Puglia - Dipartimento Agricoltura, sviluppo rurale e ambientale | 99.483 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di L'oliveto Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata (79.187 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di LE (207.672 euro), calcolata su 303 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di L'oliveto Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 3.949 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2022 | 3.949 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2022 all'anno 2022Dipendenti e Costo del personale
L'oliveto Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata ha un totale di 1 dipendenti.| N° dipendenti | 1 (2024) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2024) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di L'OLIVETO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è di 9.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2024 | 9.000 euro |
| 2022 | 9.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via San Rocco 146/148, 73030
- Comune: Surano
- Provincia: Lecce
- Regione: Puglia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di L'OLIVETO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è in indirizzo Via San Rocco 146/148, 73030, Surano.
L'OLIVETO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha fatturato 79.187 euro
L'OLIVETO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di L'OLIVETO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è IT04970960755.
La pec di L'OLIVETO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.