KARTING CLUB SARNO S.R.L.
Partita IVA: 08078081216
Karting Club Sarno S.r.l. è una società che svolge l'attività di Gestione di altri impianti sportivi nca. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Karting Club Sarno S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 965.167 euro. Il codice ateco utilizzato è 93.11.9. La partita IVA di Karting Club Sarno S.r.l. è 08078081216. Karting Club Sarno S.r.l. ha la sua sede in Via Nuova Sarno 86, 80036, Palma Campania.
Dati
| Settore | ATTIVITÀ SPORTIVE, DI INTRATTENIMENTO E DI DIVERTIMENTO |
|---|---|
| Codice Ateco | 93.11.9 |
| Ragione Sociale | Karting Club Sarno S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 08078081216 |
| Comune | Palma Campania |
| Provincia | Napoli |
| Regione | Campania |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 48.933 euro |
| Fatturato | 965.167 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 965.167 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-06-16 | Bonus Donne 2026 - Articolo 1 del decreto - legge 30 aprile 2026, n. 62. | INPS | 5.294 euro |
| 2026-01-28 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 4.256 euro |
| 2025-11-07 | Credito d'imposta per investimenti nel Mezzogiorno e nelle ZES- art.1,c.98, legge 208/2015 modificato da art. 1, c. 265 | agenzia delle entrate | 45.000 euro |
| 2025-10-10 | Regime di aiuti a sost. dell'occup. donne oper. in prof. o sett.disp.rità gen. o prive di impi retrib da min. 24 mesi, o | INPS | 10.389 euro |
| 2025-02-06 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 39 euro |
| 2025-01-31 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 1.960 euro |
| 2022-11-19 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 29 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Karting Club Sarno S.r.l. (965.167 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di NA (293.174 euro), calcolata su 184 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Karting Club Sarno S.r.l.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 48.933 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 48.933 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Karting Club Sarno S.r.l. ha un totale di 1 dipendenti.| N° dipendenti | 1 (2025) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2025) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di KARTING CLUB SARNO S.R.L. è di 10.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2025 | 10.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Nuova Sarno 86, 80036
- Comune: Palma Campania
- Provincia: Napoli
- Regione: Campania
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di KARTING CLUB SARNO S.R.L. è in indirizzo Via Nuova Sarno 86, 80036, Palma Campania.
KARTING CLUB SARNO S.R.L. ha fatturato 965.167 euro
KARTING CLUB SARNO S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di KARTING CLUB SARNO S.R.L. è IT08078081216.
La pec di KARTING CLUB SARNO S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.