ITALIANMODA.COM S.R.L.
Partita IVA: 02521610135
Italianmoda.com S.r.l. è una società che svolge l'attività di Gestione database (attività delle banche dati). L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Italianmoda.com S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 221.714 euro. Il codice ateco utilizzato è 63.11.2. La partita IVA di Italianmoda.com S.r.l. è 02521610135. Italianmoda.com S.r.l. ha la sua sede in Via Carlo Moreschi 60, 22072, Cermenate.
Dati
| Settore | ATTIVITÀ DEI SERVIZI D'INFORMAZIONE E ALTRI SERVIZI INFORMATICI |
|---|---|
| Codice Ateco | 63.11.2 |
| Ragione Sociale | Italianmoda.com S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 02521610135 |
| Comune | Cermenate |
| Provincia | Como |
| Regione | Lombardia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 22.143 euro |
| Fatturato | 221.714 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Costo del Personale | 108.688 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 221.714 euro |
| 2022 | 237.519 euro |
| 2020 | 174.346 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-08-05 | Intervento per il supporto alle imprese di micro, piccola e media dimensione nella tutela dei marchi all’estero mediante | Unione Italiana delle Camere di Commercio Industria, Artigianato e Agricoltura | 1.040 euro |
| 2023-05-16 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 3.080 euro |
| 2021-11-29 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.304 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Italianmoda.com S.r.l. (221.714 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di CO (334.626 euro), calcolata su 62 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Italianmoda.com S.r.l. è in perdita rispetto all'anno precendente del -6.65%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 22.143 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 22.143 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Italianmoda.com S.r.l. ha un totale di 0 dipendenti. Il costo del personale ammonta a 108.688 euro| N° dipendenti | 0 (2022) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2022) |
| Costo del personale | 108.688 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Carlo Moreschi 60, 22072
- Comune: Cermenate
- Provincia: Como
- Regione: Lombardia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di ITALIANMODA.COM S.R.L. è in indirizzo Via Carlo Moreschi 60, 22072, Cermenate.
ITALIANMODA.COM S.R.L. ha fatturato 221.714 euro
ITALIANMODA.COM S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di ITALIANMODA.COM S.R.L. è IT02521610135.
La pec di ITALIANMODA.COM S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.