ITALIA SERVIZI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE
Partita IVA: 01082250299
Italia Servizi Societa' Cooperativa Sociale è una società che svolge l'attività di Cura e manutenzione del paesaggio. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Italia Servizi Societa' Cooperativa Sociale nell'anno 2024 riporta un fatturato di 627.648 euro. Il codice ateco utilizzato è 81.3. La partita IVA di Italia Servizi Societa' Cooperativa Sociale è 01082250299. Italia Servizi Societa' Cooperativa Sociale ha la sua sede in Via Scalo 67, 45011, Adria.
Dati
| Settore | ATTIVITÀ DI SERVIZI PER EDIFICI E PAESAGGIO |
|---|---|
| Codice Ateco | 81.3 |
| Ragione Sociale | Italia Servizi Societa' Cooperativa Sociale |
| Natura Giuridica | SOCIETA' COOPERATIVA |
| Partita IVA | 01082250299 |
| Comune | Adria |
| Provincia | Rovigo |
| Regione | Veneto |
| Dipendenti | 10-19 dipendenti |
| Utile | 43.587 euro |
| Fatturato | 627.648 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Costo del Personale | 445.067 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 627.648 euro |
| 2021 | 745.645 euro |
| 2020 | 743.868 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Italia Servizi Societa' Cooperativa Sociale (627.648 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di RO (795.103 euro), calcolata su 28 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Italia Servizi Societa' Cooperativa Sociale è in perdita rispetto all'anno precendente del -15.82%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 43.587 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 43.587 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Il costo del personale ammonta a 445.067 euro| Fascia dipendenti | |
|---|---|
| Costo del personale | 445.067 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Scalo 67, 45011
- Comune: Adria
- Provincia: Rovigo
- Regione: Veneto
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di ITALIA SERVIZI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE è in indirizzo Via Scalo 67, 45011, Adria.
ITALIA SERVIZI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ha fatturato 627.648 euro
ITALIA SERVIZI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ha un numero di dipendenti compreso tra 10-19 dipendenti .
La partita IVA di ITALIA SERVIZI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE è IT01082250299.
La pec di ITALIA SERVIZI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.