ISTITUTO STOMATOLOGICO TOSCANO SRL - SOCIETA' TRA PROFESSIONISTI
Partita IVA: 02494260462
Istituto Stomatologico Toscano Srl - Societa' Tra Professionisti è una società che svolge l'attività di Attività degli studi odontoiatrici. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Istituto Stomatologico Toscano Srl - Societa' Tra Professionisti nell'anno 2024 riporta un fatturato di 1.390.136 euro. Il codice ateco utilizzato è 86.23. La partita IVA di Istituto Stomatologico Toscano Srl - Societa' Tra Professionisti è 02494260462. Istituto Stomatologico Toscano Srl - Societa' Tra Professionisti ha la sua sede in Piazza Armando Diaz 10, 55041, Camaiore.
Dati
| Settore | ASSISTENZA SANITARIA |
|---|---|
| Codice Ateco | 86.23 |
| Ragione Sociale | Istituto Stomatologico Toscano Srl - Societa' Tra Professionisti |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 02494260462 |
| Comune | Camaiore |
| Provincia | Lucca |
| Regione | Toscana |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | -2.323 euro |
| Fatturato | 1.390.136 euro |
| Fascia Fatturato | 1-2 milioni |
| Capitale Sociale | 1.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 1.390.136 euro |
| 2022 | 1.158.535 euro |
| 2020 | 940.141 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-01-30 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 4.083 euro |
| 2025-02-01 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 219 euro |
| 2023-05-30 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 8.392 euro |
| 2021-12-13 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.767 euro |
| 2020-11-30 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI Aiuto di stato SA. 56966 (2020/N) | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 172.693 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Istituto Stomatologico Toscano Srl - Societa' Tra Professionisti (1.390.136 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di LU (643.820 euro), calcolata su 27 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Istituto Stomatologico Toscano Srl - Societa' Tra Professionisti è in aumento rispetto all'anno precendente del 19.99%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -2.323 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | -2.323 euro |
| 2022 | 434 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2022 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Istituto Stomatologico Toscano Srl - Societa' Tra Professionisti ha un totale di 5 dipendenti.| N° dipendenti | 5 (2023) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2023) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di ISTITUTO STOMATOLOGICO TOSCANO SRL - SOCIETA' TRA PROFESSIONISTI è di 1.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2023 | 1.000 euro |
| 2022 | 1.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Piazza Armando Diaz 10, 55041
- Comune: Camaiore
- Provincia: Lucca
- Regione: Toscana
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di ISTITUTO STOMATOLOGICO TOSCANO SRL - SOCIETA' TRA PROFESSIONISTI è in indirizzo Piazza Armando Diaz 10, 55041, Camaiore.
ISTITUTO STOMATOLOGICO TOSCANO SRL - SOCIETA' TRA PROFESSIONISTI ha fatturato 1.390.136 euro
ISTITUTO STOMATOLOGICO TOSCANO SRL - SOCIETA' TRA PROFESSIONISTI ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di ISTITUTO STOMATOLOGICO TOSCANO SRL - SOCIETA' TRA PROFESSIONISTI è IT02494260462.
La pec di ISTITUTO STOMATOLOGICO TOSCANO SRL - SOCIETA' TRA PROFESSIONISTI può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.