ISO UTENSILI S.R.L.
Partita IVA: 01965410341
Iso Utensili S.r.l. è una società che svolge l'attività di Commercio all'ingrosso di macchine utensili. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Iso Utensili S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 1.758.533 euro. Il codice ateco utilizzato è 46.62. La partita IVA di Iso Utensili S.r.l. è 01965410341. Iso Utensili S.r.l. ha la sua sede in Via Romagnoli 2/c, 43030, Torrile.
Dati
| Settore | COMMERCIO ALL'INGROSSO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 46.62 |
| Ragione Sociale | Iso Utensili S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 01965410341 |
| Comune | Torrile |
| Provincia | Parma |
| Regione | Emilia-Romagna |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 220.366 euro |
| Fatturato | 1.758.533 euro |
| Fascia Fatturato | 1-2 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 1.758.533 euro |
| 2021 | 1.475.771 euro |
| 2020 | 1.203.011 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-05-31 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 7.235 euro |
| 2023-04-18 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 510 euro |
| 2023-03-28 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 3.564 euro |
| 2021-11-13 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 453 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Iso Utensili S.r.l. (1.758.533 euro) è in linea con la mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di PR (1.701.607 euro), calcolata su 637 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Iso Utensili S.r.l. è in aumento rispetto all'anno precendente del 19.16%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 220.366 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 220.366 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Il costo del personale ammonta a 0 euro| Fascia dipendenti | |
|---|---|
| Costo del personale | 0 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Romagnoli 2/c, 43030
- Comune: Torrile
- Provincia: Parma
- Regione: Emilia-Romagna
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di ISO UTENSILI S.R.L. è in indirizzo Via Romagnoli 2/c, 43030, Torrile.
ISO UTENSILI S.R.L. ha fatturato 1.758.533 euro
ISO UTENSILI S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di ISO UTENSILI S.R.L. è IT01965410341.
La pec di ISO UTENSILI S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.